Избирательная комиссия

Утвержден постановлением Главы Рузского муниципального района от «26» ноября 2012 г. №4322 (в редакции Постановлений от 17.12.2012 г. №4686, от 11.02.2013 г. №398, от 21.08.2013 г. №2520, от 03.03.2015 г. №427)

Список избирательных участков сроком на пять лет, которые являются едиными для всех выборов и референдумов, проводимых на территории Рузского муниципального района

№ УИК

Место нахождения, адрес помещения для голосования, участковой избирательной комиссии телефон

Поселения РМР

Границы избирательного участка

2684

 

МБОУ «Рузская СОШ №3»

г. Руза, Волоколамское шоссе, д. 4

телефон 23-006

г. п. РУЗА (7 избирательных участков)

Город: Руза

Улицы: Волоколамская, Волоколамское шоссе, Говорова, 1,2,3,4-я Дмитровская, Доватора, Дружбы, Зеленая, Кооперативная, Лесная, Луговая, Полевая, Революционная – дома №51,53,54,64,68,70,74,76,78,78б,80,82,84,86,88; Российская, Советская, Социалистическая - дома №1,2,4,4а,5,6,7,8,9; Орешковское лесничество;

Переулки: Володарского, Демократический, Полевой, Луговой

 

2685

 

Дом культуры

г. Руза, Волоколамское шоссе, д. 2

телефон 20-969

 

Город: Руза

Северный микрорайон - дома №2,3,4,5,12;

Улица: Революционная - дома №26,28,41,43,45,58/8,59; Солнцева - дома №22,24; Социалистическая - дома №10,11,12,13,14,15,15/2,16,18,22,26,28,32; Федеративная - дома №2,3,4,5,6,7,8,9,10,13,15,17,19;

Проезд: Базарный, Федеративный д. №7

Переулки: Интернациональный, Урицкого

 

2686

 

МБОУ «Гимназия №1 г. Рузы»

г. Руза, Микрорайон, д. 19

Тел. 20-157

Город: Руза

Микрорайон - дома №1,16а,16б,17,18.

Северный микрорайон - дом №6;

Улицы: Вишневая, Гладышева - дома №1,3а, Революционная д. 24, Родниковая, Рябиновая, Табловская, Ульяновская - дома №2,6,8; Федеративная - дома № 11,12,24, Цветочная

Проезд: Федеративный - дома №9, 10, 12, 24

 

2687

ООО «Рузские тепловые сети»

г. Руза, Микрорайон, д. 4

телефон 24-220

Город: Руза

Микрорайон - дома №2,3,6,7,8,9,10,11,12,13,20.

2688

 

МУФК «Спорткомплекс «Руза»

г. Руза, ул. Социалистическая, д. 63

телефон 23-158

Город: Руза

Улицы: Гладышева - дома №2,3,4,5,5а,6,7,9,11,12,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24; 8-е Марта, Колесникова, Новая д. 1, Почтовая, Революционная №1,3,5,7,9,16,18, Соловьева, Социалистическая - дома №61,63,64,66,68,70,72; Филимонцево, Чехова.

Проезды: Почтовый

2689

 

 

 

МБОУ «Рузская СОШ №2»

г. Руза, ул. Ульяновская, д. 22

телефон 23-385

Город: Руза

Площадь: Партизан

Улицы: Высокая, Городянская, Дачная, Дмитровская, Иван-гора, Красная, Красноармейская, Международная, Набережная, Новая – дома №2,4,6,12,13,14,15,17,18,21,22,23,24,25,26,27,29,50, Октябрьская, Парковая, Подгорная, Прирецкая, Профессиональная, Революционная - дома №11,13,15,17,20,21,22; Садовая, Социалистическая - дома №34,36,36а,40,42,44,46,48,50,52,53,54,56,57,58,59,60; Ульяновская - дома №5,10,17,17а,19,21,21а, 22, Южная;

Проезды: Высокий, Красный, Театральный, Южный, 1-ый Южный.

Переулки: Высокий, Дачный, Красный, Рабочий, Фабричный.

Бульвар: Ивановский.

2690

 

ФГУ Рузский лесхоз

г. Руза, ул. Щербакова, д. 33

телефон 24-645

Город: Руза

Улицы: Верхне-Зарецкая, Можайская, Нижне-Зарецкая, Ново-Зарецкая, Рузское лесничество, Средне-Зарецкая, Щербакова;

Проезд: Ярославский

Переулок: Можайский, Первомайский.

2691

 

 

МБОУ «Тучковская СОШ №1»

п. Тучково, ул. Лебеденко, д. 32

телефон 32-325

г. п.  ТУЧКОВО (7 избирательных участков)

Поселок: Тучково

Улицы: Даниловка, Дачная, Дубровка, Захарова, Картино, 1,2,3,4,5,6,7-я Картинская, Лебеденко - дома №19,19а,21,23,23а,25,25а,26,26а,26б,27,27а,28,29,29а,29б,30,32,36,36а,38 Мосеево, Мосеевская, 1,2,3,4-я Мосеевская, 8-е Марта, Парковая, Пионерская; Партизан -  дом 33

Проезды: Береговой, Больничный, 1-й Больничный, 1,2,3-й Гиляровский, Дачный, Мосеевский, Картинский, 1-й Дубровский;

Переулки: 2-й Больничный;

Жилые дома: оздоровительного лагеря «Солнечный»

2692

 

 

Здание «Центра Культуры и Искусств»

п. Тучково, ул. Советская, д. 17

телефон 32-339

Поселок: Тучково

Улицы: Кирова, Коммунистическая, Комсомольская, Советская, Лебеденко - дома №2,3,4,6,7,9,11,12,14,15,16,17, 20,22; Лесная Московская, Москворецкая, 1,2,3,4,5,6,8-я Москворецкая, Октябрьская, Пролетарская, Партизан - дома 1,3,9,10,13,19,21,23,25,27,29,31, Петрово, 1,2,3,4,5-я Петровская, 1,2,3,-я Новопетровская, Прибрежная, Садовая, Социалистическая, Строительная, Спортивная, Устинково;

Проезды: Петровский, Москворецкий;

Жилые дома: комбината строительных материалов.

2693

Административное здание Тучковского автотранспортного колледжа

п. Тучково, ул. Студенческая, д. 1,

телефон 37-638; 8(495)592-99-07

Поселок: Тучково

Улицы: Победы, 2-я Спортивная, Студенческая, Нагорная, 1,2,3,4,5,6-я Трутеевская; 1,2-я Ладыгинская, Трутеево; (исключено в редакции Постановления от 11.02.2013 №398), Григоровская, 1,2,3,4,5,6-я Григоровская. Любвино, Мира;

Проезды: Григоровский, Колюбакинский, 1,2-й Колюбакинский, Трутеевский;

Тупик: Трутеевский

2694

Здание Тучковской поликлиники №1,

ВМР, д. 24А

телефон 32-767

Поселок: Тучково

Улицы: Восточный микрорайон – дома 12,17,18,19,20, 22,23,24,25А.

2695

Здание МБОУ «Тучковская СОШ №3»

п. Тучково, ВМР, д. 15

телефон 32-287

Поселок: Тучково

Улицы: Восточный микрорайон - дома 1,2,3,4,5,6, 7,8,9,10,11; Школьная, Санаторная

2696

Здание Дома культуры «Юбилейный»

п. Тучково, ул. Восточная, д. 6/1

телефон 33-856

Поселок: Тучково

Улицы: Восточная, Заводская, Гравийная, Зеленая, Озерная, Киевская, Потапова, Луговая, дома 2а, 3, Дубки-2, Восточный микрорайон-дома №21А, 21Б.

СНТ: «Ветерок», «Малинка»

2697

Здание МБОУ «Тучковская СОШ №2»

п. Тучково, ул. Новая, д. 15

телефон 33-918

Поселок: Тучково

Улицы: Силикатная, Западная, Земляная, Дачный участок, Луговая - дома 1,1а,2,4,5,6; Молодежная, Неглинная, Новая, Профсоюзная, Проезжая, Сосновая, Труда, Трудовая, Транспортная, Новопесчаная

2698

Здание музыкальной школы

с.п. Волковское, д. Нововолково,

ул. Центральная, д. 5

телефон 65-736

с. п. ВОЛКОВСКОЕ 

(6 избирательных участков)

Деревни: Бабино, Большие горки, Борзецово, Бунино, Васильевское, Волково, Волынщино, Городище, Ельники, Ильинское, Малые горки, Матвейцево-1, Матвейцево-2, Михайловское, Мытники, Нововолково, Ремяница, Старо, Таблово, Углынь, Федчино, Хотебцово.

 

 

2699

Здание МБОУ «Покровская СОШ»

с. Покровское,ул. Мира, д.1а ; 

телефон 61-349

Село: Покровское

Деревни: Новая, Слобода

Жилые дома: городка «Покровское»

 

2700

Здание СДК,

д. Ивойлово, д.8а

телефон 61-337

 

Село: Рождествено

Деревни: Андрейково, Верхнее Сляднево, Городище, Ивойлово, Козлово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новорождествено, Притыкино, Пупки, Самошкино, Шилово, Щелканово, Скирманово, Успенское

Жилые дома: б/о «Заря»

 

2701

Здание МОУ «Никольская СОШ»

с. Никольское, д. 5

телефон 67-225

 

Поселки: Бородёнки

Село Никольское0

Деревни: Глиньково, Денисиха, Сафониха, Семёнково

2702

Здание школы

п. Брикет, ул. Центральная, д. 1

телефон 67-226

 

Поселок: Брикет

Деревни: Буланино, Варвариха, Городище, Мамошино, Подолы

2703

Клуб Московской областной психоневрологической больницы №4

Телефон 61-370

Деревни: Лысково

Жилые дома: Московской областной психоневрологической больницы №4

Лечебные корпуса Московской областной психоневрологической больницы №4

 

2704

 

Здание Дома культуры

п. Беляная Гора, д. 4

телефон 60-347

с. п. ИВАНОВСКОЕ

(2 избирательных участка)

 

 

Поселки: Беляная Гора, Гидроузел, д/о «Лужки»                       

Деревни: Акатово, Булыгино, Ведерники, Демидково, Журавлево, Иваново, Курово, Лашино, Леньково, Накипелово, Новокурово, Овсяники, Пахомьево, Покров, Помогаево, Потапово, Рупасово, Рябцево, Филатово, Шорново, Щербинки.

 

2705

Здание Администрации

с.п. Ивановское, д. Лидино, д.13

телефон 66-369

 

Деревни: Апухтино, Вараксино, Грязново, Дробылево, Ерденьево, Кокшино, Копцево,Лидино, Лихачево, Оселье, Палашкино, Ракитино, Сорочнево,Сумароково, Трубицино, Фролково, Хомьяново, Цыганово,

2706

Богородский сельский клуб

с. Богородское,

ул. Центральная, д.4

телефон 8-903-547-17-28

с. п. ДОРОХОВСКОЕ

(7 избирательных участков)

Село: Богородское

Деревни: Златоустово, Ильятино, Ленинка, Лунинка, Митинка, Новомихайловское, Новониколаевка, Новоникольское, Новоивановское, Петропавловское, Таганово

2707

 

Космодемьянский Дом культуры

п. Космодемьянский, д. 17

телефон 44-245

 

Поселок: Космодемьянский

Село: Архангельское

Деревни: Головинка, Грибцово, Колодкино, Контемирово, Мишинка, Петрищево, Староникольское, Строганка, Усадково, Ястребово.

Жилые дома: Дорохово-1

2708

 

Завод ОМЗ

п.Дорохово,

ул. Московская, д.8

 

Поселок: Дорохово

Деревни: Шелковка

Улицы: Большая, Вокзальная, Дачная, ДРП-17, ДРП-1, Железнодорожная, Кооперативная, Лесная, Минская, Минское шоссе, Минское шоссе ДРП-17, Мира, Московская, Первомайская

Переулки: Большой, Вокзальный, Дорожный, Лесной, Полевой, Фабричный

Проезд: Железнодорожный

2709

 

Актовый зал

Администрации с.п. Дороховское

п. Дорохово,

ул. Невкипелого, д. 49

телефон 41-258

Поселок: Дорохово

Деревни: Березкино, Землино,

Жилые дома: п/х «Дворики»

Улицы: Заводская, Куйбышева, Комсомольская, Красная, Кузовлево, Невкипелово, Некрасова, 40 лет Октября, Пионерская, Пролетарская, 2-я Пролетарская, 1-я Рабочая, 2-я Рабочая, Садовая, 1-я Советская, 2-я Советская, Социалистическая, Стеклозаводская, Школьная

Переулки: Больничный, Рабочий, Школьный

Проезд: Пролетарский;

Тупик: Сосновый

2710

Здание Дороховского ДК

п. Дорохово, ул. Стеклозаводская,

д. 19 корпус 1

телефон 41-432

 

Поселок: Дорохово

Улицы: Виксне, Октябрьская, Пушкина, Спартака, Чкалова;

Переулок: Спортивный.

2711

Лыщиковский сельский клуб

д. Лыщиково, дом 200

телефон 8-903525-92-55

 

Деревни: Алексино, Гомнино, Еськино, Лыщиково, Марьино, Старо.

2712

 

Старониколаевский сельский клуб

Д.Старониколаево, д.197

8-926-791-60-91

Поселок: Кожино

Деревни: Акулово, Бараново, Бельково, Деменково, Кожино, Кузянино, Лобково, Макеиха, Полуэктово, Старониколаево, Тимофеево, Товарково, Федотово

 

2713

 

Нестеровский лицей

д. Нестерово, д. 100

телефон 64-718

с. п. СТАРОРУЗСКОЕ

(5 избирательных участков)

 

Поселок: Старая Руза

Деревни: Белобородово, Ботино, Жиганово, Кожино, Красотино, Марс, Нестерово, Сухарево, Федьково;

Жилые дома: д/о «Березка», Нестеровской подстанции, ДОГ МПС, о/л «Росинка»

Жилые городки: Нестерово, Старая Руза

2714

Здание МБОУ «Старорузская СОШ»

д. Старая Руза,

телефон 64-650

 

Деревни: Вертошино, Вражское, Глухово, Писарево, Старая Руза, Тимохино, Устье;

Жилые дома: дома творчества СТД Руза, дома творчества Композиторов Руза, Нестеровского лесничества, подсобного хозяйства ТОО «Дорохово», учительские дома

 

2715

ЛПУ «Санаторий «Дорохово»

Здание клуба

 

Жилые дома: курорта «Дорохово»

2716

Сельский клуб

д. Воробьево, д. 22

телефон 69-244

 

Поселки: Горбово, Старотеряево

Деревни: Воробьево, Горбово, Городилово, Лукино, Румянцево,

Жилой городок: Устье

Ж /г: Новотеряево

О/л: Звездочка

2717

 

Здание МБОУ «Сытьковская СОШ»

д. Сытьково, д. 24

телефон 68-446

 

Поселок: Бабаево

Деревни: Алешино, Брыньково, Вандово, Ватулино, Воскресенское, Горки, Жолобово, Захнево, Комлево, Константиново, Костино, Малоиванцово, Никулино, Новая, Новониколаево, Рыбушкино, Старо, Сытьково, Тишино, Чепасово

Жилые дома: д/о «Солнечная поляна»

 

2718

ДК п. Колюбакино

Ул. Красная Горка, д. 1

телефон 37-438

с.п. КОЛЮБАКИНСКОЕ

(4 избирательных участка)

 

Поселок: Колюбакино

Улицы: Заводская, Красная Горка, Майора Алексеева, Молодежная, Новая, Попова - дома 1, 3, Советская, Социалистическая

Жилые дома: пансионата «Сосновая роща»,

Деревни: Апальщино, Высоково, Заовражье, Кривошеино, Лызлово, Неверово, Новогорбово, Паново

 

2719

Здание МБОУ «Орешковская СОШ»

д. Орешки, д. 90

телефон 61-624

 

Села: Аннино, Никольское

Деревни: Барынино, Ваюхино, Вишенки, Коковино, Корчманово, Орешки, Петриха, Редькино, Стрыгино

2720

СК д. Поречье

д. Поречье, д. 32

телефон 32-258

 

Поселки: Детский городок «Дружба», Дом отдыха «Тучково» ВЦСПС, пансионат «Полушкино»

Деревни: Алтыново, Артюхино, Бережки, Васильевское, Григорово, Игнатьево, Крюково, Ладыгино, Марково, Молодиково, Морево, Ожигово, Поречье, Сонино, Хрущево

 

2721

Здание МБОУ «Колюбакинская СОШ»

ул. Попова, д. 20,

Телефон 37-494

 

Поселок: Колюбакино

Улицы: Заречная, Октябрьская, Попова - дома №5,7,15,16,16а,16б,16в,17,18,19,22,25,27,30,32; Поселковая, Пролетарская

 

  

Задать вопрос главе админитрации

Предтавьтесь:
Ваш email:
Ваш вопрос
Введите цифры на картинке:
Картинка