Состав КДН

Состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Рузского муниципального района Московской области

 

Председатель Комиссии

Шиломаева

Ирина Алексеевна

Заместитель руководителя администрации Рузского муниципального района

 

Заместитель председателя,

член Комиссии

Подпружникова

Марина Анатольевна

Начальник отдела по обеспечению деятельности

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рузского муниципального района

Ответственный секретарь,

член Комиссии

Сумароков

Владимир Игоревич

Консультант отдела по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рузского муниципального района

Члены Комиссии:

Авдонина

Татьяна Прокопьевна

Начальник отдела по работе с образовательными учреждениями управления образования администрации Рузского муниципального района;

 

Баринова Юлия Анатольевна

Главный специалист отдела реализации социальных программ администрации Рузского муниципального района;

Батурина Ольга Борисовна

Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Рузском районе

Воробьева

Клавдия Евгеньевна

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних – начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Рузскому району;

(по согласованию)

Громова

Валентина Васильевна

Заведующий отделом по делам семьи и детей Рузского управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области;

(по согласованию)

Громова

Тамара Ивановна

Специалист по социальной работе наркологического кабинета МУЗ «Рузская районная больница»

(по согласованию)

Данилова

Зинаида Николаевна

Социальный педагог МБОУ «Тучковская средняя общеобразовательная школа № 1» (по согласованию)

Иванов

Дмитрий Анатольевич

Главный специалист отдела по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Рузского муниципального района

Каньшина

Наталья Владимировна

Заместитель директора Государственного казённого учреждения социального обслуживания Московской области «Рузский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Астарта»;

(по согласованию)

Кувшинова

Валентина Николаевна

Ведущий инспектор Государственного казенного учреждения Московской области Рузского Центра Занятости Населения;

(по согласованию)

Лободова

Марина Юрьевна

Заместитель председателя муниципального казенного учреждения Рузского муниципального района «Комитет по культуре»

(по согласованию)

Прозорова

Анастасия Викторовна

Оперуполномоченный по ОВД Управления ФСКН России по Московской области (6 служба);

(по согласованию)

Слюнченко

Жанна Геннадьевна

Директор Муниципального автономногообразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья «Рузский центр содействия развитию семьи и семейных форм устройства»;

(по согласованию)

Стрельцова

Ольга Анатольевна

Начальник филиала по г. Рузе и Рузскому району УФСИН России по Московской области (по согласованию)

Ткаченко

Сергей Иванович

Директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Рузского муниципального района «Детско-юношеская спортивная школа»;

(по согласованию)

Шведова

Наталья Петровна

Заведующий отделом опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Рузскому муниципальному району;

(по согласованию)

 

Скачать
(16,54 кб)
Состав КДН

Задать вопрос главе админитрации

Предтавьтесь:
Ваш email:
Ваш вопрос
Введите цифры на картинке:
Картинка