Муниципальные учреждения

Средства массовой информации

МАУ "РУЗА 24"

М.О. г. Руза, ул.Солнцева, д. 9. 

8 (496-27) 20-829

Зыкова Екатерина Сергеевна

Здравоохранение (больницы, поликлиники, амбулатории, ФАП)

Административные
Наименование Руководитель Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
Управление здравоохранения Администрации Рузского муниципального района Дейс Надежда Александровна 143100, Московская обл., г.Руза, ул.Солнцева, д.11, ком.318 Специалисты: 8(496-27)24-707, Начальник: тел./факс 8(496-27)24-680 / www.ruzazdrav.ru Начальник УЗ пн 14.00-18.00; Зам. начальника УЗ вт 14.00-17.00, ср 10.00-14.00; Специалисты пн-чт 9.00-18.00, пт 9.00-17.00; Обед 13:00-14:00
Централизованная бухгалтерия Рухлинская Светлана Викторовна 143132, Московская обл., ул. Советская, д. 16 Директор: 8(496-27)31-842 8:00-17:00, обед 13:00-14:00, пт 8:00-16:00
Рузская районная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ Грищенко Татьяна Васильевна 143100, Московская обл., г.Руза,ул. Социалистическая, д. 55 тел./факс 8(496-27)21-788 пн-пт 9.00-18.00
Скорая медицинская помощь
Наименование Главный врач Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
МУЗ «Станция скорой медицинской помощи" Рузского муниципального района Хряков Виктор Владимирович 143100, Московская обл., г.Руза,ул. Социалистическая, д. 55 с городского тел. - 03, прямой Руза - 24-768, прямой Тучково - 32-203, МТС/Мегафон - 030, Билайн - 003, Скай-Линк - 903 8:00-17:00, обед 13:00-14:00, пт 8:00-16:00
Районные больницы
Наименование Главный врач Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
МУЗ «Рузская районная больница» Кашников Владимир Михайлович 143100, МО, г. Руза, ул. Революционная, д. 21-а; Стационар 143100, МО, г. Руза, п-к Володарского, д. 9 Главный врач: 8(496-27)23-018; Зам. главного врача по медицинской части: 8(496-27)20-874 Посещение больных в стационаре 16.00-20.00; Главный врач (приём по личным вопросам) пн-чт 14.00-17.00
МУ «Тучковская районная больница» Багин Владимир Николаевич 143132, МО, Рузский р-н, п.Тучково, ул. Парковая, д.25; Стационар 143132, МО, Рузский р-н, п.Тучково, ул. Парковая, д.25 Главный врач: 8(496-27)32-736; Зам. главного врача по медицинской части: 8(496-27)32-736 Посещение больных в стационаре 16.00-20.00; Главный врач (приём по личным вопросам) пн 8.00-17.00
Поликлиники
Наименование Заведующий (-ая) Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
Поликлиника при МУЗ «Рузская районная больница» Вереина Ирина Алексеевна 143100, Мо, г. Руза, ул. Революционная, д.21а Зам. главного врача по АПП: 8 (496-27) 23-460; Взрослая регистратура: 8 (496-27) 23-556; Детская регистратура: 8 (496-27) 24-183 Зам. главного врача по АПП пн-пт 8.00-17.00, перерыв 13.00-14.00; Регистратура пн-пт 8.00-18.00, сб 8.00-13.00
Поликлиника №1 при МУ «Тучковская районная больница» Каргина Наталья Валентиновна 143130, МО, Рузский р-н, п.Тучково, Восточный микрорайон, д.24а Зам. главного врача по АПП: 8(496-27)32-820; Взрослая регистратура: 8(496-27)32-767; Детская регистратура: 8(496-27)32-041 Зам. главного врача по АПП: вт 9.00-13.00, чт 14.00-16.30; Регистратура пн-пт 7.30-18.00, сб 8.30-13.00
Поликлиника №2 при МУ «Тучковская районная больница» Каргина Наталья Валентиновна 143130, МО, Рузский р-н, п.Тучково, ул.8 Марта, д.23 Зам. главного врача по АПП: 8(496-27)32-820; Регистратура: 8(496-27)32-243 Регистратура пн-пт 8.00-18.00, сб 9.00-13.00
Поликлиника №3 при МУ «Тучковская районная больница» Макарова Луиза Владимировна 143130, МО, Рузский р-н, п.Колюбакино, ул. Новая, д.1 Регистратура: 8(496-27)37-424 Заведующая пн-пт 8.00-12.00; Регистратура пн-пт 8.00-15.20, Дежурный врач сб 9.00-12.00
Поликлиника №4 при МУ «Тучковская районная больница» Вдовенко Борис Николаевич 143160, МО, Рузский р-н, п.Дорохово, ул. Советская, д.6 Регистратура: 8(496-27)41-202 Заведующий пн-пт 15.00-18.00; Регистратура пн-пт 8.00-18.00; Дежурный врач сб 8.00-13.00
Амбулатории
Наименование Врач-терапевт Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
Амбулатория в д. Нестерово при МУЗ «Рузская районная больница» Улякова Юлия Владимировна 143150 (п/о Старая Руза), МО, Рузский р-н, д. Нестерово, д. 119 8(909)698-65-03 пн-пт 8.00-17.00
Амбулатория в с. Никольское при МУЗ «Рузская районная больница» Головачев Владимир Михайлови 143124 (п/о Никольское-Гагарино), МО, Рузский р-н, с.Никольское, ул. Микрорайон, д.25 8(496-27)67-230 пн-пт 8.00-17.00, сб 8.00-13.00
Амбулатория в с. Покровское при МУЗ «Рузская районная больница» Симонова Нина Пантелеймоновна 143121, МО, Рузский р-н, с. Покровское, ул. Комсомольская, д.21 8(496-27)61-460 пн-пт 8.00-14.42 и 15.00-17.00
Амбулатория в п.Космодемьянский при МУ «Тучковская районная больница» Романова Татьяна Владимировна 143172, МО, Рузский р-н,п.Космодемьянский, д.1 8(496-27)44-267 пн-пт 8.00-14.00, сб (1) 9.00-12.00; посещения на дому 14.00 - 17.30, сб (1)12.00 -14.00
Амбулатория в п. Горбово при МУЗ «Рузская районная больница» Ватагина Татьяна Николаевна 143126, п. Горбово, ул. Центральная, д.3 8(496-27)69-368 пн-пт 8.00-14.42
Амбулатория в д. Лидино при МУЗ «Рузская районная больница» Мамонтов Алексей Сергеевич 143118, д. Лидино, д.13 8(496-27)66-393 пн-пт 8.00-15.48
Амбулатория в д. Ново-Волково при МУЗ «Рузская районная больница» Симонова Нина Пантелеймоновна 143120, д. Ново-Волково 8(496-27)65-645 8.00-12.00; посещение на дому 12.00-14.00
Амбулатория в д. Орешки при МУЗ «Рузская районная больница» Хлопина Светлана Николаевна 143122, д. Орешки 8(496-27)61-667 пн-пт 8.00-17.00; сб 8.00-13.00
Амбулатория в д. Сытьково при МУЗ «Рузская районная больница» Вереина Ирина Алексеевна 143103, д. Сытьково, д.9 8(496-27)68-432 пн-пт 17.00-17.50, сб (1, 3, 5) 8.00-13.00, сб (2, 4) 8.00-9.00
Амбулатория в д. Беляная Гора при МУЗ «Рузская районная больница» Пажин Михаил Иванович 143116, п. Беляная Гора, д.12, кв. 62-63 8(496-27)60-243 пн-пт 8.00-17.00, сб 8.00-13.00
Фельдшерско-акушерские пункты
Наименование Фельдшер Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
ФАП в с. Богородское при МУ "Тучковская районная больница" Смолий Галина Александровна 143163, МО, Рузский р-н, с. Богородское, ул. Парковая, д.22 - пн-пт 8.00-12.00; посещение на дому 12.00-15.00
ФАП в д. Лыщиково при МУ "Тучковская районная больница" Ровнин Сергей Леонидович 143155, МО, Рузский р-н, Старониколаевский с.о., д. Лыщиково 8(496-27)62-598 пн-пт 8.00-12.00, сб (1) 9.00-12.00; посещения на дому 12.00-15.00
ФАП в п. Силикатный при МУ "Тучковская районная больница" Зайцева Юлия Викторовна 143132, МО, Рузский р-н, п. Тучково, ул. Силикатная. д. 19 - пн-пт 8.00-12.00, сб (1 ) сб с 9.00-12.00; посещения на дому 12.00-15.00
ФАП в д. Поречье при МУ "Тучковская районная больница" Перепелица Ольга Егоровна 143142, МО, Рузский р-н, д. Поречье, д.22а - пн-пт 8.00-12.00, сб (1) 9.00-12.00; посещения на дому с 12.00-15.00
ФАП в д. Новая при МУЗ "Рузская районная больница" Горбачёва Людмила Анатольевна 143103, МО, Рузский р-н, д. Новая - пн-пт 8.00-14.42
ФАП в д. Барынино при МУЗ "Рузская районная больница" Лапшина Ирина Викторовна 143123, МО, Рузский р-н, д. Барынино, д.1, кв.12 - пн-пт 8-00-14.42
ФАП в д. Лихачево при МУЗ "Рузская районная больница" Волкова Татьяна Александровна 43118 (п/о Лидино), МО, Рузский р-н, д. Лихачево - пн-пт 8-00-14.42
ФАП в п. Брикет при МУЗ "Рузская районная больница" Царева Татьяна Дмитриевна 143125, МО, Рузский р-н, пос. Брикет, ул. Центральная, д.9 8(496-27)67-256 пн-пт 8-00-14.42
ФАП в д. Курово при МУЗ "Рузская районная больница" Волгина Мария Васильевна 143116, МО, Рузский р-н, д. Курово - пн-пт 8-00-14.42
Отдельно расположенные отделения и кабинеты муниципального уровня
Наименование Заведующий (-ая) Адрес Телефон / web-сайт Часы приема
Отделение переливания крови МУЗ "Рузская районная больница" Тезяева Ольга Романовна 143100, МО, г. Руза, пер. Володарского, д. 9 8(496-27)20-011 пн-пт 8.00-16.00; Вторник - донорский день
Отделение сестринского ухода при МУ "Тучковская районная больница" в д. Грибцово Лукашов Юрий Николаевич 143160, МО, Рузский р-н, д. Грибцово Заведующий: 8(496-27)41-333 Заведующий пн-пт 8.00-15.00, посещение пациентов пн-вс 10.00-12.00 и 16.00-18.00
Стоматологическое отделение МУЗ «Рузская районная больница» Трубилин Сергей Владимирович 143100, МО, г. Руза, ул.Революционная, д. 22 Регистратура: 8(496-27)24-441 Регистратура пн-пт 8.00-18.00; Дежурный врач сб 8.00-13.00
Кабинет врача общей практики п. Кожино при МУ «Тучковская районная больница» Нецветаев Валерий Витальевич 143155, МО, Рузский р-н, п. Кожино, д.3 8(496-27)62-524 пн,вт,ср,пт 8.00-12.00, чт 13.00-17.00, сб (1, 3) 9.00-12.00; посещения на дому пн,вт,ср,пт 12.00-17.00, чт 8.00-12.00, сб (1, 3) 12.00-14.00
Наркологический кабинет МУЗ "Рузская районная больница" Громов Александр Михайлович 143150 (п/о Старая Руза), МО, Рузский р-н, д. Нестерово, д. 119 Громов Александр Михайлович: 8(926)669-13-34, Кривошея Артём Валерьевич: 8(925)377-22-69 Громов Александр Михайлович: вт 8:00-17:00, ср (2, 4-я) 8:00-13:00, пт 8:00-17:00, сб (1-я) 9:00-13:00/ Кривошея Артём Валерьевич: пн,ср,чт 14:00-17:00; сб (3,4,5-я) 9:00-13:00/ Сырова Юта Хенновна: пн 8:00-17:00, ср (1,3,5-я) 8:00-17:00, чт 8:00-17:00, сб (2-я) 9:00-13:00
Медицинский пункт в ФГОУ СПО «Тучковский автотранспортный колледж» при МУ "Тучковская районная больница" Левченко Анжелика Станиславовна 143132, Московская область, Рузский район, гп. Тучково, ул. Студенческая д.1 - пн-пт 8:00-12:00; посещения на дому пн-пт 12:00-15:00
Здравпункт в ЗАО ТМПСО "Рузский дом"при МУ "Тучковская районная больница" Калас Любовь Ивановна 143130, МО, Рузский р-н, п. Тучково-1, ЗАО ТМПСО "Рузский дом" Калас Любовь Ивановна: 8(926)305-47-85 пн-пт 8.00-15.48

 

Образование (школы, дошкольные ОУ, ВУЗы, училища)

Наименование учреждения

Ф.И.О. директора

Телефон учреждения

Электронная почта

1

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»

г. Руза ул. Микрорайон д.19

Чуваева Татьяна Викторовна

8 (49627) 23-925

 

ruza_gimnazia@mail.ru

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Рузы»

г. Руза ул. Ульяновская д.22

Бакирова Лариса Валерьевна

8 (49627) 23-385

 

olnp1@yandex.ru

3

Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Рузы»

г. Руза ул. Волоколамское шоссе д.4

Левкина Надежна Викторовна

8 (49627) 23-006

 

 ruzaschool3@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №1»

п. Тучково ул. Лебеденко д.32

Вишнякова Елена Константиновна

8 (49627) 32-325

 

tikhonm@yandex.ru

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №2»

п. Тучково ул. Новая д.15

Ростова Светлана Алексеевна

8 (49627) 33-918 

 

tuchkovo.school2@gmail.com

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»

п. Тучково ул. ВМР д.15

Авдонина Татьяна Прокопьевна

8 (49627) 32-287

 

elm611@yandex.ru

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дороховская средняя общеобразовательная школа»

п. Дорохово ул. Школьная д.12

Михайлова Елена Валерьевна

8 (49627) 41-244

 

dorohovo.shcool@mail.ru

 

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Колюбакинская средняя общеобразовательная школа»

п. Колюбакино ул. Попова д.20

Щербакова Татьяна Алексеевна

8 (49627) 37-494

 

mou.kso@mail.ru

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беляногорская средняя общеобразовательная школа»

п. Беляногорская гора

Еникеева Галина Вадимовна

8 (49627) 60-222

 

belgoras@yandex.ru

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кожинская средняя общеобразовательная школа»

п. Старониколаево д.195

Тузова Ирина Викторовна

 8 (49627) 62-547

 

kozhinomail@mail.ru

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лидинская основная общеобразовательная школа»

д. Лидино

Колошеин Сергей Владимирович

8 (49627) 66-310

 

 lidino-school@yandex.ru

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Космодемьянская средняя общеобразовательная школа»

п. Космодемьянский

Митюхина Галина Ивановна

8 (49627) 44-146

 

kosmodschool@yandex.ru

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа»

с. Никольское

Бурлаенко Татьяна Алексеевна

8 (49627) 67-225

 

nikruz@yandex.ru

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа»

с. Покровское

Дюндикова Людмила Анатольевна

8 (49627) 61-349

 

pokrschool@list.ru

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старорузская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

кур. Дорохово д.10

Саввина Галина Владимировна

 8 (49627) 64-620

 

starruza@mail.ru

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Орешковская средняя общеобразовательная школа»

д. Орешки д.90

Храброва Марина Николаевна

 8 (49627) 61-624

 

oreshki-1978@yandex.ru

17

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нововолковская основная общеобразовательная школа»

д. Нововолково ул. Центральная д.6

Юмашева Олеся Александровна

8 (49627) 65-689

 

wolruz@yandex.ru

18

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сытьковская средняя общеобразовательная школа»

д. Сытьково д.24

Андреева Антонина Викторовна

8 (49627) 68-446

 

sytkovoschool@mail.ru

19

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нестеровский лицей»

д. Нестерово д.100

Ивлиева Галина Дмитриевна

 8 (49627) 64-718

 

nesterovo.mtunet@mail.ru

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Богородская начальная общеобразовательная школа»

с. Богородское

и.о. Балашкина Татьяна Сергеевна

8 (49627) 44-222

 

bogorodskaia-145@mail.ru

21

Муниципальное бюджетное (коррекционное) общеобразовательное учреждение для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Тучковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

п. Тучково ул. Лебеденко д.32

Грузинова Наталья Анатольевна

8 (49627) 32-351

 

tskchi1960@rambler.ru

22

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"

п. Брикет ул. Н.Кузьминова

 Доброскоченко Владимир Григорьевич

 

 

 

 

 

 

 

8 (49627) 62-296

62-269

 

kadet-ruza@yandex.ru

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

г. Руза ул. Социалистическая д.13

Директор –

Чеканова Марина Дмитриевна

8(49627) 24-019
 

moudod@yandex.ru

2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1»

 г. Руза ул. Новая д.6

Заведующий –

Жигарева Любовь Дмитриевна

8 (49627) 24-562

 

dsruza@yandex.ru

3

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 общеразвивающего вида»

г. Руза пер. Володарского д.10

Заведующий –

Игуменцева Вера Николаевна

8 (49627) 23-120

 

vera.ig.2012@yandex.ru

4

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 общеразвивающего вида»

г. Руза ул. Микрорайон д.5

Заведующий –

Сидорова Елена Михайловна

8 (49627) 21-930

 

madouds3_ruza@mail.ru

 

5

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 общеразвивающего вида»

д. Ново-Волково д.16

Заведующий –

Осипова Светлана Сергеевна

8 (49627) 65-623

 

super.detsad4@yandex.ru

 

6

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5»

г. Руза ул. Северный микрорайон д.9а

Заведующий –

Лапатина Ольга Викторовна

8 (499) 559 98 36

 

ruza-sad5@mail.ru

 

7

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6»

с. Никольское д.6

 и.о. Заведующей –

Яшина Татьяна Святославовна

8 (49627) 67-280

 

mbdou6.nikolskoe@mail.ru

 

8

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 общеразвивающего вида»

д. Воробьево д.20

Заведующий –

Ладыгина Алла Владимировна

8 (49627) 69-382

 

ladygina_59@mail.ru

9

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10»

п. Тучково ул. Восточный микрорайон д.15

Заведующий –

Билей Ольга

Ростиславна

8 (49627) 32-018

 

10skazka@mail.ru

 

10

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 11»

п. Тучково ул. Силикатная д.3

Заведующий –

Сафронова Наталья Валентиновна

8 (49627) 34-517

 

mdoyds11@mail.ru

 

11

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №12»

п. Тучково ул. Восточная д.11а

Заведующий –

Крупник Нина

Ивановна

8 (49627) 33-902

 

krupnik.nina@yandex.ru

 

12

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №15»

п/о «Устье» п. курорт Дорохово д.7

Заведующий –

Гуленко Анна Александровна

8 (915) 137-58-16

 

mbdoy15@yandex.ru

 

13

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №18 общеразвивающего вида»

п. Колюбакино ул. Молодежная д.6

Заведующий –

Малоненко Ольга Михайловна

8 (49627) 37-434

 

olga5malo@mail.ru

 

14

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №19»

д. Сытьково д.25

и.о. Заведующий –

Мирошниченко Елена Викторовна

8 (49627) 68-531

 

mbdoy19@yandex.ru

 

15

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №20»

п. Беляная Гора д.6

Заведующий –

Башаева Елена Александровна

8 (49627) 60-289

 

mbdou.20@mail.ru

16

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 общеразвивающего вида»

д. Лидино д.8а

Заведующий –

Ракова Зоя Сергеевна

8 (49627) 66-331

 

mbdou-lidino@yandex.ru

 

17

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22»

с. Покровское ул. Новая д.6

Заведующий –

Балабанова Галина Васильевна

8 (49627) 61-398

 

mbdou22@mail.ru

 

18

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23»

п. Брикет ул. Профсоюзный проезд, д.22

Заведующий Горячкина Лариса Валерьевна

 

briket300@qip.ru

19

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №25

п. Тучково ул. 8 Марта д.1

и.о. Заведующего –

Степанян Нуне Людвиговна

8 (49627) 33-190

 

detskiysad25.zolotoykluchik
@yandex.ru

 

20

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №26 общеразвивающего вида»

п. Дорохово ул. Стеклозаводская д.21

И. о заведующего –

Гуполова Анна Александровна

8 (49627) 41-250

 

snaiper73@mail.ru

 

21

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №29»

д. Нестерово д.99

и.о. Заведующего –

Махалова Марина Викторовна

8 (49627) 64-743

 

nesterovo29@yandex.ru

 

22

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №31»

д. Орешки д.89

Заведующий –

Александрова Алена Сергеевна

8 (49627) 61-617

 

alena12052009@yandex.ru

 

23

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №33 Центр развития ребенка»

п. Тучково ул. Восточный микрорайон д.14

Заведующий –

Романенкова Галина Олеговна

8 (49627) 32-356

 

romashka.tuchkovo33.@gmail.com

 

24

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №39»

ж/г Нестерово, д.40

и.о. Заведующего –

Пелагеча Светлана Александровна

 

 

s390707@yandex.ru

 

25

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №40 Центр развития ребенка»

г. Руза ул. Профессиональная д.21

Заведующий –

Плешкова Алла

Ивановна

8 (49627) 23-943

 

ruza.madoy40@yandex.ru

 

26

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №41 Центр развития ребенка»

п. Тучково ул. Восточный микрорайон д.33

Заведующий –

Кубаткина Елена Викторовна

8 (49627) 32-063

 

madoy41-tuchkovo@yandex.ru

 

27

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №42»

с. Богородское ул. Парковая д.8

Заведующий –

Ручкина Татьяна Юрьевна

8 (49627) 44-243

 

tatyruchka@yandex.ru

 

 

 

Культура

Наименование учреждения

Адрес и телефон

Руководитель

Количество работающих

Количество учащихся, емкость

МБУК РМР «Центр Культуры и Искусств»

г. Руза, Волоколамское шоссе, д. 2, тел. 20-696

Шешуков Дмитрий Владимирович

25

270

МБУК «Центр Культуры и Искусств» г/п Тучково

п. Тучково, ул. Советская, д. 17, тел. 32-774

Власова Галина Николаевна

22

300

МБУК с/п Дороховское

п. Дорохово, ул.Стеклозаводская, д. 19, тел. 41-432

Ковалев Алексей Евгеньевич

42

896

МБУК "Центр культуры и досуга Колюбакинское"

п. Колюбакино, ул. Красная Горка, д. 1, тел. 37-438

Лямкин Юрий Геннадьевич

18

376

МБУК с/п Ивановское «Лидинский ЦКиД»

п. Беляная Гора, д.1 тел. 60-336

Крисанова Наталья Николаевна

18

550

МБУК с/п Волковское

д. Ново-Волоково, ул. Центральная, д.7, тел. 65-790

Винниченко Виолета Эдуардовна

22

720

МБУК с/п Старорузское

д. Сытьково, ул. Родниковая, д. 5 Тел. 68-434

Петрова Людмила Алексеевна

 19

 360

МБУК РМР ВИМ «Музей Зои Космодемьянской»

д. Петрищево,89 тел. 41-473

Полякова Ольга Валентиновна

11

-

МБУК РМР «Рузский краеведческий музей»

г. Руза, пл. Партизан, д. 16 тел. 23-483

Васильева Ольга Александровна

19

-

МБОУДОД «Рузская детская музыкальная школа»

г. Руза, ул. Социалистическая, 23, тел. 20-584

Бессмертных Наталья Александровна

35

250

МБОДО «Детская хореографическая школа «Ружаночка»

г. Руза, пер. Урицкого, д.10

Мишина Любовь Алексеевна

20

90

МБОУДОД «Тучковская детская музыкальная школа»

г. Руза, ул. Партизан, д.22, тел. 32-359

Фательникова Ольга Михайловна

19

130

МБОУ ДО «Дороховская школа искусств»

Рузский р-н, п. Дорохово, ул. Школьная, д. 12А

Немцева Лилия Александровна

20

430

МБУК РР «Рузская районная межпоселенческая библиотека»

г. Руза, Микрорайон, д. 18, тел. 24-331

Макарова Татьяна Станиславовна

19

-

МБОУДОД «Колюбакинская детская художественная школа»

п. Колюбакино, ул. Попова, д. 9 тел. 62250

Чеботарева Зинаида Михайловна

19

300

МБУК г/п Тучково «Тучковская муниципальная библиотека»

п. Тучково, ул. Комсомольская, д. 3, тел. 32-233

Котлярова Галина Николаевна

4

-

Рузская городская библиотека

Руза, ул. Федеративная, д. 4

тел. 24-121

Таткова Светлана Викторовна

10

 

МБУК «Парк культуры и отдыха «Городок»

Руза, ул. Красноармейская,1

Рябченко Лариса Петровна

11

 


 

Спорт и работа с молодежью

Наименование учреждения Адрес и телефон Руководитель
МБОУ ДОД ДЮСШ РМР М.О., г. Руза, ул. Северный м-н, д. 10, каб. 130 Тел.: 62-025 Ткаченко Сергей Иванович
МБОУ ДОД ДЮСШ РМР «Комета» М.О., п. Тучково, ул. Восточный м-н, д. 22 с, Тел.: 30-020 Сергеева Надежда Геннадьевна
МАУ "Центр молодежных программ и развития туризма" М.О., г. Руза, ул. Микрорайон, д. 10, Тел.: 20-829 Лысенко Татьяна Константиновна
     

Учреждения поселений

Наименование учреждения Адрес и телефон Руководитель
СК «Руза» М.О., г. Руза, ул. Социалистическая, д. 63, Тел.: 23-158 Колгин Анатолий Николаевич
СК «Тучково» М.О., Рузский р-н, п. Тучково, Силикатный ул. Новая, д. 17, Тел.: 33-921 Щёлков Алексей Валентинович
МУ ФКиС с.п. Дороховское М.О., Рузский р-н, пос. Дорохово, Тел.: 41-258 Грачев Олег Юрьевич
МУ ФКиС с.п. Колюбакинское М.О., Рузский р-н, пос. Колюбакино, ул. Красная горка, д. 1 Тел.: 37-439 Иванов Михаил Алексеевич
МУ ФКиС «Вымпел» .п. Ивановское М.О., Рузский р-н, пос. Беляная гора, д. 1 Тел.: 60-221 Притула Елена Михайловна
МБУ ФКиС «Олимп» с.п. Старорузское М.О., Рузский р-н, Старорузская СОШ, каб. 20 Тел.: 89031911095 Ятлов Евгений Валерьевич
МУ ФКиС «Волковское» М.О., Рузский р-н, д. Нововолково, Тел.: 65-687 Пискун Наталья Николаевна

Задать вопрос главе админитрации

Предтавьтесь:
Ваш email:
Ваш вопрос
Введите цифры на картинке:
Картинка