Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В апреле сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды на территории Рузского округа

Дата публикации: 23.03.2018 в 15:26
Просмотров: 1123
В апреле сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды на территории Рузского округа

В апреле 2018 года на территории обслуживания 15 батальона ДПС запланировано проведение следующих оперативно-профилактических мероприятий:

06, 14, 22, 29  апреля  «Нетрезвый водитель» - мероприятие по массовой проверке водителей на предмет управления автомашиной в состоянии опьянения.

05, 12, 21, 26  апреля  «Детское кресло» - мероприятие, направленное на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

С 02 по 03, с 23 по 24  апреля  «Пешеход» - мероприятие, направленное на пресечение нарушений Правил дорожного движения пешеходами и водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

С 07  по 06 ,  с 13 по 16, с 27 по 30  апреля  «Встречная полоса» - мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

05, 19  апреля  «Перекресток-светофор» - мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений при проезде водителями перекрестков.

05    апреля   « Ремень безопасности» - мероприятие, направленное на пресечении административных правонарушений при управлении транспортными средствами водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности, при перевозке пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности.

 20 апреля    «Обочина» -  мероприятие, направленное на  пресечении административных правонарушений связанных с выездом на обочину.

15 батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

- Поддерживаем такой подход сотрудников правоохранительных органов. Все наши жители оказываются в опасности из-за водителей, которые не соблюдают правила дорожного движения, - отметил Глава Рузского округа Максим Тарханов.

               

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости