Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Строевой смотр провели для сотрудников ГИБДД

Дата публикации: 20.04.2018 в 12:13
Просмотров: 1223
Строевой смотр провели для сотрудников ГИБДД

В связи с переходом на летнюю   форму одежды, а также в целях контроля за соблюдением правил ношения форменного обмундирования и поддержания внешнего вида сотрудников, 19 апреля в 15 батальоне 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области был проведен строевой смотр. Об этом сообщили в Госавтоинспеции.

- Проверяющие оценивали качество подготовки обмундирования, наличие знаков различия, правильность ношения форменного обмундирования, нашивки погон и шевронов. Особое внимание уделялось строевой выправке сотрудников подразделения. Также при проведении строевого смотра проверили наличие служебных удостоверений, карточек-заместителей и жетонов, - отметили в сообщении.

Грубых нарушений в правилах ношения формы, фактов утраты или несоответствия выявлено не было. Большинство недостатков были устранены на месте.

 

- Руководство ГИБДД уделяет большое внимание внешнему виду и дисциплине своих сотрудников. Проведение строевых смотров способствует и профилактике ДТП с участием сотрудников Госавтоинспеции, - отметил Глава Рузского округа Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости