Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 250 нарушений правил дорожного движения пресекли сотрудники Госавтоинспекции в рамках рейда «Автобус» с начала года

Дата публикации: 11.09.2018 в 13:06
Просмотров: 1433
Более 250 нарушений правил дорожного движения пресекли сотрудники Госавтоинспекции в рамках рейда «Автобус» с начала года

Сотрудники ГИБДД 15 батальона 1 полка ДПС (северный) в период проведения ОПМ « Автобус »  с начала года и по настоящее время пресечено 255 нарушений ПДД, совершенных водителями автобусов.

В ходе проведения рейда предусмотрено обеспечение контроля за соблюдением требований соответствия технического состояния и конструкции транспортных средств, используемых для перевозок пассажиров, прохождения предрейсового медицинского осмотра водителей, а так же за соблюдением установленного режима труда и отдыха водителей.

Особое внимание уделяется проверке автобусов, двигающихся в ночное и утреннее время. Под контроль взяты автобусы, осуществляющие межрегиональные и международные перевозки, обращая особое внимание на соблюдение водителями режима труда и отдыха, а также автобусы осуществляющие организованные перевозки детей.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости