Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды в октябре

Дата публикации: 27.09.2018 в 17:07
Просмотров: 1066
Сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды в октябре

В октябре 2018 года на территории обслуживания 15 батальона ДПС запланировано проведение следующих оперативно-профилактических мероприятий:

06, 13, 20, 21, 26 октября «Нетрезвый водитель» - мероприятие по массовой проверке водителей на предмет управления автомашиной в состоянии опьянения.

07, 12, 18, 28 октября «Детское кресло» - мероприятие, направленное на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

05, 17 октября «Пешеход» - мероприятие, направленное на пресечение нарушений Правил дорожного движения пешеходами и водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

С 14 по 16, с 29 по 30 октября «Встречная полоса» - мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

С 08 по 10 октября «Перекресток-светофор» - мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений при проезде водителями перекрестков.

18 октября «Ремень безопасности» - мероприятие, направленное на пресечении административных правонарушений при управлении транспортными средствами водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности, при перевозке пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности.

03, 04 октября «Грузовик» - мероприятие, направленное на снижение уровня аварийности грузового.

С 22 по 25 октября «Автобус» - мероприятие, направленное на снижение уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.

15 батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости