Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

15 батальон ДПС информирует. Проводятся рейды

Дата публикации: 31.01.2019 в 14:46
Просмотров: 1053
15 батальон ДПС информирует. Проводятся рейды

В феврале 2019 года на территории обслуживания 15 батальона ДПС запланировано проведение следующих оперативно-профилактических мероприятий:

03, 09, 10, 16, 22 февраля «Нетрезвый водитель» - мероприятие по массовой проверке водителей на предмет управления автомашиной в состоянии опьянения.

01, 09, 15, 21 февраля «Детское кресло» - мероприятие, направленное на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

С 10 по 12 февраля «Пешеход» - мероприятие, направленное на пресечение нарушений Правил дорожного движения пешеходами и водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

21 февраля «Автобус» - мероприятие, направленное на снижение аварийности на пассажирском транспорте, предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов.

09 февраля «Ремень безопасности» - мероприятие, направленное на пресечении административных правонарушений при управлении транспортными средствами водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности, при перевозке пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности.

С 13 по 15 февраля «Встречная полоса» - мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

С 02 по 03, с 18 по 20 февраля «Перекресток-светофор» - мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений при проезде водителями перекрестков.

06, 22 февраля «Грузовик» - мероприятие, направленное на снижение уровня аварийности грузового транспорта.

15 батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости