Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рейды ГИБДД в Рузском округе

Дата публикации: 02.04.2019 в 09:50
Просмотров: 1173
Рейды ГИБДД в Рузском округе

В апреле на территории обслуживания 15-го батальона ДПС запланировано проведение следующих оперативно-профилактических мероприятий:

7, 14, 20, 26 – «Нетрезвый водитель» – по массовой проверке водителей на предмет управления автомашиной в состоянии опьянения.

5, 12, 21, 26 – «Детское кресло» – по пресечению нарушений Правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

9, 16 – «Пешеход» – по пресечению нарушений Правил дорожного движения пешеходами и водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

16 – «Автобус» – по снижению аварийности на пассажирском транспорте, предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов.

21 – «Ремень безопасности» – по пресечению административных правонарушений при управлении транспортными средствами водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности, а также непристегнутых.

17 – «Встречная полоса» – мероприятие, направленное на пресечение административных правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

18 и 19 – «Перекресток-светофор» – по пресечению административных правонарушений при проезде водителями перекрестков.

13, 27 – «Грузовик» – по снижению уровня аварийности грузового транспорта.

14, 28 – «Остановка-стоянка» – по выявлению водителей, нарушающих правила остановки и стоянки автотранспорта.

28 – «Обочина» – по пресечению административных правонарушений, связанных с выездом на обочину.

15-й батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости