Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники ДПС проведут рейды в Рузском округе

Дата публикации: 30.04.2019 в 10:36
Просмотров: 1412
Сотрудники ДПС проведут рейды в Рузском округе

На территории обслуживания 15-го батальона ДПС запланировано проведение оперативно-профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения.

1, 2, 4, 10, 19 и 24 мая пройдет рейд «Нетрезвый водитель» по массовой проверке на предмет управления автомашиной в состоянии алкогольного опьянения.

3, 5, 8, 12, 17, 26 и 31 мая запланирована операция «Детское кресло».

4 и 11 мая состоится рейд «Пешеход» по пресечению нарушений правил дорожного движения пешеходами и водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам на переходах.

7 и 30 мая пройдет мероприятие «Автобус», направленное на снижение аварийности на пассажирском транспорте, предупреждение и пресечение нарушений правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов.

На 8 мая запланирован «Ремень безопасности» по пресечению административных правонарушений при управлении транспортными средствами водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности.

8 и 19 мая будет проводиться «Встречная полоса».

С 13 по 14, с 27 по 28 мая пройдет рейд «Перекресток-светофор».

На 21 и 22 мая запланировано мероприятие «Грузовик».

26 мая в ходе профилактической операции «Остановка – стоянка» будут выявлять водителей, нарушающих правила остановки и стоянки автотранспорта.

1 и 24 мая состоится рейд «Обочина» по пресечению административных правонарушений, связанных с выездом на обочину.

2, 17 и 18 мая пройдет мероприятие «Веломототранспорт».

 

15-й батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио- и видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости