Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рейды по безопасности дорожного движения будут проводиться в Рузском округе

Дата публикации: 26.05.2019 в 15:00
Просмотров: 1271
Рейды по безопасности дорожного движения будут проводиться в Рузском округе

В июне на территории обслуживания 15-го батальона ДПС в Рузском городском округе запланировано проведение нескольких оперативно-профилактических мероприятий.

Так, с 7 по 9, 11, 15, с 21 по 23 и 29 июня будут проводиться рейды «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей на предмет управления автомашиной в состоянии опьянения.

7, 12, 20 и 28 июня в рамках операции «Детское кресло» инспекторы будут выявлять водителей, перевозящих детей без специальных удерживающих устройств.

На 6 июня запланирован рейд «Автобус», направленный на снижение аварийности на пассажирском транспорте, предупреждение и пресечение нарушений правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности перевозки людей.

12 июня в рамках операции «Ремень безопасности» будут выявлять водителей и пассажиров, не пристегнутых в автомобилях ремнями безопасности.

11 и 12 июня пройдет «Встречная полоса».

С 3 по 4, с 17 по 18 июня инспекторы будут проверять соблюдение правил безопасности при проезде водителями перекрестков.

22 и 25 июня пройдет операция «Грузовик» по снижению уровня аварийности грузового транспорта.

7, 21, 22 и 23 июня в рамках мероприятия «Обочина» будут выявляться случаи, связанные с выездом автомобилей за рамки проезжей части.

С 1 по 2, с 22 по 23 июня в ходе мероприятия «Веломототранспорт» будут выявляться нарушения ПДД водителями мототранспорта.

Сотрудники 15-го батальона ДПС обращают внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио и видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости