Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе проходят рейды по безопасности дорожного движения

Дата публикации: 08.08.2019 в 15:41
Просмотров: 1065
В Рузском округе проходят рейды по безопасности дорожного движения

В августе в Рузском городском округе на территории обслуживания 15-го батальона ДПС запланировано проведение оперативно-профилактических мероприятий.

9, 11, 17 и 23 августа пройдет рейд «Нетрезвый водитель».

13, 25 и 30 августа состоится мероприятие «Детское кресло», направленное на пресечение нарушений правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

12 августа состоится операция «Автобус» по снижению аварийности на пассажирском транспорте, предупреждению и пресечению нарушений правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов.

25 августа в рамках «Ремня безопасности» инспекторы будут выявлять правонарушения при управлении транспортными средствами водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности, при перевозке пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности.

18 августа будет проводиться рейд «Встречная полоса» по пресечению нарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

 

С 20 по 21, с 24 по 25 августа состоится мероприятие «Перекресток – светофор», направленное на пресечение административных правонарушений при проезде водителями перекрестков.

15 и 27 августа пройдет рейд «Грузовик» по снижению уровня аварийности грузового транспорта. 

С 29 по 30 августа инспекторы будут пресекать случаи заезда транспорта на обочину.
С 9 по 10 и 21 августа в ходе мероприятия «Веломототранспорт» инспекторы будут выявлять нарушения ПДД водителями мототранспорта.

Операция «Пешеход» 16 августа направлена на пресечение нарушений правил дорожного движения пешеходами и водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

15-й батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио- и видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости