Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе пройдут рейды по безопасности дорожного движения

Дата публикации: 29.10.2019 в 15:00
Просмотров: 1014
В Рузском округе пройдут рейды по безопасности дорожного движения

В ноябре на территории обслуживания 15-го батальона ДПС запланировано проведение оперативно-профилактических мероприятий по профилактике дорожного движения.

                                                                              

3, 8, 16, 17, 23, 24 и 29 ноября состоится рейд «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей на предмет управления автомашиной в состоянии опьянения.

1, 4, 10, 15, 24, 29 ноября запланировано мероприятие «Детское кресло», направленное на пресечение нарушений правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

11 ноября в ходе рейда «Автобус» будут пресекать нарушения правил дорожного движения и требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов.

 

4 ноября состоится «Ремень безопасности» по пресечению административных правонарушений при управлении транспортными средствами водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности, при перевозке пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности.

7 и 21 ноября пройдет рейд «Встречная полоса», направленный на пресечение административных правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

20 ноября в ходе рейда «Перекресток-светофор» будут пресекать административные правонарушения при проезде водителями перекрестков.

5, 12, 19 и 26 ноября запланировано мероприятие «Грузовик» по снижению уровня аварийности грузового транспорта. 

1 и 11 ноября пройдет акция «Пешеход», направленная на пресечение нарушений правил дорожного движения пешеходами и водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

15-й батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости