Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе пройдут рейды по БДД

Дата публикации: 28.11.2019 в 11:15
Просмотров: 999
В Рузском округе пройдут рейды по БДД

В декабре на территории обслуживания 15-го батальона ДПС запланировано проведение оперативно-профилактических мероприятий.

                                                                                    

5, 8, 13, 15, 20, 27 и 28 состоится рейд «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей на предмет управления автомашиной в состоянии опьянения.

6, 15, 20 и 29 декабря в ходе мероприятия «Детское кресло» будут пресекаться нарушения Правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

24 декабря пройдет рейд «Автобус», направленный на снижение аварийности на пассажирском транспорте, предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов.

 

29 декабря в рамках «Ремня безопасности» сотрудники 15-го батальона ДПС будут пресекать административные правонарушения при управлении транспортными средствами водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности, при перевозке пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности.

 

8 и 14 декабря состоится акция «Встречная полоса» по пресечению административных правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

 

3 и 4, 17 и 18 декабря во время профилактического мероприятия «Перекресток-светофор» будут выявлять административные правонарушения при проезде водителями перекрестков.

7, 10, 11, 21, 24 и 25 сотрудники 15-го батальона ДПС проведут рейды «Грузовик», направленный на снижение уровня аварийности грузового транспорта. 

9, 20 и 27 декабря в ходе мероприятия «Пешеход» сотрудники ДПС акцентируют внимание на пресечении нарушений Правил дорожного движения пешеходами и водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

15-й батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио- и видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

 

                                                                                     

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости