Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе пройдут рейды по БДД

Дата публикации: 27.12.2019 в 11:05
Просмотров: 1072
В Рузском округе пройдут рейды по БДД

В январе 2020 года в Рузском городском округе на территории обслуживания 15-го  батальона ДПС запланировано проведение оперативно-профилактических мероприятий.

                                                                                   

4, 5, 10, 17, 19, 24 и 31 пройдет рейд «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей, управляющих машиной, в состоянии опьянения.

3, 5, 8, 24 и 31 января состоится мероприятие «Детское кресло», направленное на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

9 и 30 января инспекторы ДПС организуют проверку под названием «Автобус», цель которой – снижение аварийности на пассажирском транспорте, предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов.

8 января в ходе рейда «Ремень безопасности» будут пресекаться административные правонарушения, связанные с тем, что водитель или пассажир не пристегнуты ремнями безопасности.

9 и 30 января пройдет мероприятие «Встречная полоса» по пресечению административных правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

1, 22 и 29 января во время рейда «Перекресток-светофор» будут выявляться административные правонарушения при проезде водителями перекрестков.

4, 11, 14 и 25 января состоится мероприятие «Грузовик» по снижению уровня аварийности грузового транспорта. 

6, 7, 23, 24 и 31 января в ходе рейда «Пешеход» инспекторы ДПС

Будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

15-й батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости