Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе пройдут рейды по БДД

Дата публикации: 24.01.2020 в 12:16
Просмотров: 1122
В Рузском округе пройдут рейды по БДД

В феврале на территории обслуживания 15-го батальона ДПС запланировано проведение оперативно-профилактических мероприятий.

                                                                                 

1, 7, 15, 22, 23, 24 и 28 февраля состоится мероприятие «Нетрезвый водитель» по массовой проверке водителей на предмет управления автомашиной в состоянии опьянения.

2, 9, 14, 21 и 28 сотрудники ДПС проведут рейды «Детское кресло», направленные на пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.

 

20 февраля пройдет мероприятие «Автобус» по снижению аварийности на пассажирском транспорте, предупреждению и пресечению нарушений Правил дорожного движения, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов.

2 февраля в ходе рейда «Ремень безопасности» будут проверять административные правонарушения при управлении транспортными средствами водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности, при перевозке пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности.

7, 8, 21 и 23 февраля на «Встречной полосе» будут пресекать административные правонарушения, связанные с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения.

8, 9, 28 и 29 февраля состоится мероприятие «Перекресток-светофор», направленное на пресечение административных правонарушений при проезде водителями перекрестков.

4, 12, 18 и 26 февраля сотрудники ДПС в рейде «Грузовик» будут проводить мероприятия по снижению уровня аварийности грузового транспорта. 

3, 13, 17 и 24 февраля в ходе рейда «Пешеход» будут пресекаться нарушения Правил дорожного движения пешеходами и водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

15-й батальон ДПС обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств аудио, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости