Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе прошел брифинг по безопасности дорожного движения

Дата публикации: 19.03.2020 в 11:59
Просмотров: 1439
В Рузском округе прошел брифинг по безопасности дорожного движения

В мероприятии приняли участие представители учебных заведений, транспортных компаний, управления образования Рузского городского округа, журналисты СМИ, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних, председатель Общественного совета при ОМВД России по Рузскому городскому округу Ольга Батурина.

Заместитель начальника отдела ГИБДД подполковник полиции Алексей Аргунов и начальник отдела технического надзора майор полиции Анатолий Шатохин довели до участников брифинга статистические данные о количестве дорожно-транспортных происшествий, произошедших за истекший период 2020 года на территории Рузского городского округа, проинформировали о профилактической работе, проводимой с целью снижения аварийности на дорогах, о возможности получения государственных услуг по линии ОГИБДД на Едином портале www.gosuslugi.ru

Заместители директоров школ по безопасности задали госавтоинспекторам вопросы по поводу организации дорожного движения в непосредственной близости от их учебных заведений. Руководители транспортных компаний и представители СМИ поинтересовались, как будет организовано движение общественного транспорта в районе железнодорожной станции в поселке Тучково и в центре города Рузы. Председатель Общественного совета при ОМВД Ольга Батурина попросила полицейских разъяснить принципы работы сотрудников передвижных комплексов видеофиксации нарушений правил дорожного движения на территории Рузского округа.

На все вопросы представители ОГИБДД дали квалифицированные ответы. В завершении мероприятия госавтоинспекторы раздали участникам брифинга буклеты по тематике предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости