Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Профилактическое мероприятие по БДД провели сотрудники Госавтоинспекции

Дата публикации: 17.10.2017 в 09:46
Просмотров: 1229
Профилактическое мероприятие по БДД провели сотрудники Госавтоинспекции

Сотрудниками Госавтоинспекции по Рузскому городскому округу в 2017 году взята на вооружение практика проведения профилактических мероприятий с целью стабилизации аварийной ситуации в Рузском округе вблизи общеобразовательных учреждений на территории обслуживания.

Местом очередного мероприятия выбран Тучковский филиал Московского Политехнического Университета Марканич И.М., в связи  с жалобами местных жителей на несоблюдении правил дорожного движения водителями - студентами данного образовательного учреждения. В ходе рейда осуществлена профилактическая отработка территории в п. Тучково, ул. Спортивная  прилегающею к Тучковскому  филиалу Московского Политехнического Университета  в целях профилактике нарушений ПДД РФ.

За время проведения мероприятий проверено 32 единицы автотранспорта, выявлено 8 нарушителей ПДД РФ из них: 2 нарушителя за  (управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности), 2 - (управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств), 3 - (управление транспортным средством без страхового полиса ОСАГО), 1 - (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). 

Как показали результаты  профилактического рейда, соблюдение  основных правил дорожного движения  остаются на низком уровне.

Контроль за соблюдением  ПДД участниками дорожного движения на данной территории  прилегающей к Тучковскому филиалу Московского Политехнического Университета Марканич И.М., будут осуществляться на постоянной основе.

 

ОГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости