Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

По вине нетрезвых водителей в Рузском округе произошло 12 ДТП за прошедший год

Дата публикации: 12.01.2018 в 15:53
Просмотров: 1113
По вине нетрезвых водителей в Рузском округе произошло 12 ДТП за прошедший год

Проведенный анализ ДТП с начала текущего года показал, что проблема управления автомобилем в состоянии опьянения остается актуальной. Об этом сообщили в пресс-службе ОГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Сообщается, что за 2017 год на территории обслуживания ГИБДД  Рузского округа по вине нетрезвых водителей было зафиксировано 12 дорожно – транспортных происшествий в которых погибло 2 и получили ранения 14 участников  дорожного движения.

- Все наши жители оказываются в опасности из-за водителей, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии, - отметил Глава Рузского округа Максим Тарханов.

- За 12 месяцев 2017 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Рузскому городскому округу выявлено и привлечено к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения 77 водителей,  за отказ от прохождения медицинского освидетельствования -  65 водителей.    Кроме того, 26 материалов составлены в отношении водителей за повторное управление транспортным средством находящимся в состоянии опьянения), - говорится в сообщении.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости