Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ученикам космодемьянской школы подарили светоотражающие элементы

Дата публикации: 19.01.2018 в 21:10
Просмотров: 1145
Ученикам космодемьянской школы подарили светоотражающие элементы

Светоотражающие элементы подарили ученикам космодемьянской школы в ходе открытого урока. Об этом сообщили в Госавтоинспеции.

- Создание условий для развития у младших школьников умения правильно переходить проезжую часть, знать свой безопасный маршрут движения в школу и домой. А главное довести до сознания детей важность соблюдения ПДД, - сообщается в материале.

Инспектор по пропаганде 15 батальона ДПС проверила, насколько дети знают правила ПДД,  рассказала детям о необходимости быть максимально внимательным вблизи проезжей части.

В игровой форме школьники отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, связанные с дорожными знаками. На все свои вопросы инспектор получила правильные ответы.

- Поддерживаем такой подход сотрудников правоохранительных органов, это очень важная работа, поскольку безопасность детей является приоритетом. Администрация округа со своей стороны также на системной основе предпринимает меры, направленные на снижение аварийности и, как следствие, снижение травматизма на дорогах округа,  - отметил Глава Рузского округа Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости