Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

За неделю Госадмтехнадзор принял более 140 благодарностей за уборку снега

Дата публикации: 22.02.2018 в 15:56
Просмотров: 1184
За неделю Госадмтехнадзор принял более 140 благодарностей за уборку снега

За минувшую неделю в адрес Госадмтехнадзора Московской области направлено 145 благодарностей от жителей региона за действия инспекторов, направленные на обеспечение своевременной и качественной уборки снега в муниципальных образованиях Подмосковья.

- 28 благодарностей поступило в территориальные отделы городских округов Коломенский, Люберцы, Орехово-Зуевский, Красногорск, Мытищи, Истра, Серпухов, Подольск, а также Талдомского муниципального района. Через портал «Добродел» благодарность выразили 14 раз, - отметила Татьяна Витушева.

По ее словам, наибольшее число положительных откликов на работу сотрудников Госадмтехнадзора пришло посредством социальных сетей – 103 отзыва. «И это неудивительно, так как львиную долю жалоб на бездействие управляющих компаний и ответственных организаций в период зимней уборки ведомство получает в соцсетях. Ежедневно мы направляем инспекторам в работу около 40 обращений, на контроле сотрудников ведомства находится исполнение по каждой жалобе».

Татьяна Витушева напомнила слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева, что «житель всегда прав». Глава ведомства в свою очередь поблагодарила всех жителей Подмосковья, кто нашел добрые слова для инспекторов, которые работают в зимний период практически круглосуточно, оперативно выявляя нарушения по уборке снега и контролируя их немедленное исполнение со стороны ответственных лиц.

 

В адрес Главы Рузского городского округа Максима Тарханова пришел ряд благодарностей от жителей за своевременную уборку территории округа от снега.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости