Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

По предписаниям Госадмтехнадзора устранено 129 нарушений зимней уборки

Дата публикации: 20.03.2018 в 17:15
Просмотров: 1286
По предписаниям Госадмтехнадзора устранено 129 нарушений зимней уборки

По требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева под пристальным вниманием сотрудников Госадмтехнадзора Московской области находится вопрос надлежащей зимней уборки всех объектов и территорий на территории региона.

- По предписаниям инспекторов территориального отдела №9 Госадмтехнадзора Московской области в Щёлковском муниципальном районе устранено 129 нарушений хода зимней уборки, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Убраны снежные образования и наледь на 19 кровлях нежилых зданий и сооружений. Очищено от снега и наледи 29 внутридворовых проезда, а также 19 улиц. Не оставили без внимания административно-технические инспекторы и мемориальные объекты Щелковского района – подъездные дороги к 7 кладбищам приведены в соответствие с действующими требованиями зимней уборки.

Напомним, в Рузском округе из-за сильных снегопадов было определено дополнительное место для складирования снега – территория в районе Висельной горы.

«Обращаю особое внимание, что снег должен вывозиться исключительно на предназначенные для этого площадки»,- подчеркнул Максим Тарханов.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости