Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 60 придорожных объектов приведены в порядок по итогам недели

Дата публикации: 30.09.2016 в 13:26
Просмотров: 1252
Более 60 придорожных объектов приведены в порядок по итогам недели

В Подмосковье продолжается операция «Дорога», в рамках которой выявляются и устраняются нарушения состояния и содержания объектов придорожной инфраструктуры, - напомнила начальник Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что с начала прошлой недели на территории региона было проверено около 120 автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, мест отдыха.

- По итогам проверок в Подмосковье зафиксированы 54 нарушения в содержании объектов, расположенных в придорожной полосе. Организациям и предприятиям, содержащим на балансе данные объекты, а также физическим лицам, по чьей вине появились нарушения сотрудниками Госадмтехнадзора было вынесено 17 предупреждений, а также 37 штрафов на сумму около миллиона рублей, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Витушева добавила, что благодаря возглавляемой ею службе в регионе, с учетом ранее выявленных нарушений, приведено в порядок около 64 объектов.

- Подмосковные автотрассы одни из самых загруженных в стране, а их состояние напрямую влияет на комфорт и безопасность перемещения по ним. Поэтому, реализуя на практике стратегию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор старается создать максимально комфортные условия как жителям, так и гостям региона, - заключила она.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости