Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Витушева: С начала года мы рассмотрели около 30 тысяч обращений жителей

Дата публикации: 30.09.2016 в 13:33
Просмотров: 1138
Витушева: С начала года мы рассмотрели около 30 тысяч обращений жителей

Исполняя поручение Губернатора Московской области Андрея Воробьева Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области внимательно рассматривает каждое обращение граждан.

- Всего с начала года сотрудниками Госадмтехнадзора поступило 29,6 тысяч жалоб, заявлений и предложений от жителей, - перечислила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она пояснила, что управлением по работе с обращения граждан подготовлено 5,4 тысячи ответов на поступающие от жителей обращения. Кроме того, более 24 тысяч обращений поступило в территориальные отделы Госадмтехнадзора.  Около 12 тысяч ответов на обращения было подготовлено совместно со специалистами центрального аппарата, еще более 12 тысяч писем, поступивших в адрес службы рассмотрено исключительно инспекторским составом территориальных отделов Госадмтехнадзора. По мнению Витушевой, это – свидетельство возрастающего доверия к службе.

Больше всего обращений поступило из городского округа Балашиха, Одинцовского, Красногорского Люберецкого и Пушкинского муниципальных районов.

Глава надзорного ведомства отметила, что работа с обращениями – одно из приоритетных направлений Госадмтехнадзора, так как сам Губернатор неоднократно упоминал важность открытого диалога между властью и жителями.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости