Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

По предписанию Госадмтехнадзора в Поварово убрали свалку объемом более 20 кубометров

Дата публикации: 02.11.2016 в 11:43
Просмотров: 1311
По предписанию Госадмтехнадзора в Поварово убрали свалку  объемом более 20 кубометров

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились ликвидации горы мусора в рабочем поселке Поварово Солнечногорского района.

В процессе надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора выявили свалку строительных и бытовых отходов на территории земельного участка общего пользования микрорайона Поваровка.

Выехав на место, сотрудники Госадмтехнадзора установили, что навалы бытового и строительного мусора объемом более 20 кубометров занимали площадь более 100 метров.

- По данному нарушению к административной ответственности привлечена администрация городского поселения Поварово. После того как в дело вмешались сотрудники Госадмтехнадзора, мусор был оперативно убран, территория земельного участка приведена в надлежащее состояние, – сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует, чтобы все объекты в регионе содержались в порядке, поэтому работа по выявлению и устранению свалок ведется надзорным ведомством в непрерывном режиме.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости