Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Госадмтехнадзор проведет акцию «Паркуйся правильно»

Дата публикации: 02.11.2016 в 12:07
Просмотров: 1229
Госадмтехнадзор проведет акцию «Паркуйся правильно»

Приструнить водителей, паркующих автомобили на газонах и детских площадках, намерены сотрудники надзорного ведомства при поддержке внештатных инспекторов и движения «Молодая гвардия Единая Россия».

- Акция «Паркуйся правильно» пройдет во всех муниципалитетах Подмосковья. Инспекторы Госадмтехнадзора предварительно проинструктируют своих добровольных помощников и снабдят их листовками, на которых прописаны суммы штрафов за неправильную парковку на газоне и на детской площадке, - рассказывает начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Участники широкомасштабной акции проведут рейды по населённым пунктам области, раскладывая листовки под щётки стеклоочистителей автомобилистов, водители которых нарушили правила парковки. При этом внештатные инспекторы Госадмтехнадзора будут составлять акты осмотра для последующей передачи в надзорное ведомство.

Витушева подчеркнула, что любой, кто найдет у себя на лобовом стекле такую листовку, должен знать, что его машина припаркована с нарушениями и зафиксирована административно-техническим инспекторами Госадмтехнадзора и их добровольными п омощниками.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует идти в ногу со временем, и служба, применяет для этого новые формы и методы надзора, вовлекает общественность, и это приносит хорошие результаты, - отметила Татьяна Витушева.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости