Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Освещение на дороге, ведущей в Шереметьево восстановлено

Дата публикации: 23.11.2016 в 15:59
Просмотров: 1187
Освещение на дороге, ведущей в Шереметьево восстановлено

В связи с уменьшением продолжительности светового дня Госадмтехнадзором Московской области усилен контроль за состоянием осветительных приборов уличного освещения.

Так территориальным отделом № 6 Госадмтехнадзора Московской области выявлено неисправное состояние осветительных приборов наружного освещения на Шереметьевском шоссе в Химках. Данная дорога является подъездной трассой, ведущей к международному аэропорту «Шереметьево». Неисправные осветительные приборы были расположены друг за другом и в тёмное время суток и не обеспечивали безопасность автомобилистов.

- По указанному факту государственное бюджетное учреждение Московской области «Мосавтодор» – организация, ответственная за своевременное устранение указанных нарушений, привлечена к административной ответственности в виде административного штрафа. В настоящее время нарушения устранены, освещение на указанных объектах восстановлено, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - В первую очередь, все наши операции направлены на обеспечение комфорта и безопасности жителей Подмосковья, которых требует Губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости