Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Социально значимые объекты района

Дата публикации: 08.12.2016 в 11:02
Просмотров: 1172
Социально значимые объекты района

В результате проведенного совещания Госадмтехнадзора Московской области с главами и заместителями глав муниципальных образований Московской области по вопросу: «Готовность муниципалитетов к зимней уборке» территориальным отделом 30 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области были проверены рейды по проверке социально значимых объектов района, а именно, объекты социального развития, физической культуры и спорта, здравоохранения, культуры, образования.

Цель рейдов – проверка организации уборки от снега и наледи в подведомственных учреждениях с последующим вывозом снежной массы в соответствии с нормативами, своевременной уборки кровель зданий, сооружений от снега, наледи.

Проведена проверка 52 учреждений, с низким качеством проведения зимней уборки выявлено 11 объектов. В ходе работы с лицами, ответственными за проведение и организацию уборки в зимний период времени, последними были приняты все необходимые меры по устранению в кратчайшие сроки выявленных инспекторами недостатков. Были обработаны противогололедными средства дорожки у объектов культуры, образования, здравоохранения; убраны снежно-ледяные образования с кровель зданий.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости