Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Операция «Свет» во Фрязино

Дата публикации: 20.12.2016 в 11:14
Просмотров: 1217
Операция «Свет» во Фрязино

В рамках ежедневных надзорных мероприятий инспекторы Щёлковского отдела Госадмтехнадзора Московской области проверили, как содержаться такие объекты в городском округе Фрязино.

В рамках проводимой Госадмтехнадзором Московской области спецоперации «Свет» во Фрязино, сотрудниками надзорного ведомства выявлено 5 нарушений ненадлежащего состояния и содержания объектов уличного освещения.

- В городском округе Фрязино такие нарушения зафиксированы сотрудниками административно-технического надзора у дома 1 Б по улице Школьная, у дома 3 а по улице Советская, у домов 11 и 13 по улице Полевая, а также у дома 6 по Проспекту Мира. За данные нарушения МБУ города Фрязино "Городское хозяйство" привлечено к административной ответственности с наложением штрафов и выдачей предписаний об устранении выявленных правонарушений в установленный законом срок. На данный момент выявленные нарушения устранены, -рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Безопасность граждан, и комфорт условий их проживания на территории Московской области – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и одна из основных задач Госадмтехнадзора Московской области.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости