Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Зимняя уборка в Чеховском районе

Дата публикации: 20.12.2016 в 11:16
Просмотров: 1133
Зимняя уборка в Чеховском районе

По указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Главное управление государственного административно-технического надзора держит на контроле качество проводимой в Подмосковье зимней уборки. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили ход зимней уборки на территории Чеховского муниципального района. Инспекторы проверили, как убираются площадки перед входами в здания, а также лестницы, спуски, тротуары и пешеходные дорожки.

Основная доля нарушений, выявленных инспекторами в Чеховском районе, выражалась в несвоевременной и ненадлежащей очистке от снега и наледи площадок перед входами в здания.

-По итогам рейдов выявлено 5 нарушений в сфере содержания территории от последствий снегопадов нежилых зданий и сооружений, 11 фактов невыполнения порядка уборки снега и льда с пандусов, ступенек и площадок перед входами в здания. За невыполнение работ по уборке снега и наледей административно-технические инспекторы привлекли за неделю 16 ответственных лиц, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 Витушева подчеркнула, что на территории Московской области любая организация, независимо от формы собственности, а также индивидуальные предприниматели обязаны выполнять работы по зимней уборке снега и наледей.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости