Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Улица Красноармейская в Нахабино стала светлой

Дата публикации: 17.01.2017 в 15:32
Просмотров: 1288
Улица Красноармейская в Нахабино стала светлой

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области добились восстановления уличного освещения в поселке Нахабино Красногорского района.

- В ходе надзорной деятельности инспекторами Госадмтехнадзора Московской области на улице Красноармейская в Нахабино зафиксировано неисправное уличное освещение.

Инспекторами оперативно были приняты меры по устранению «темных зон».

- Было установлено лицо, ответственное за техническое обслуживание, и ремонт объектов наружного освещения, по одной их центральных улиц п. Нахабино. Им оказалось ООО "Ист Лайт". Организация не обеспечила содержание сетей и их конструктивных элементов в исправном состоянии и не провела своевременный текущий и капитальный ремонт наружного освещения, из-за чего пострадала освещенность центральной части поселения. Вмешательство административно-технических инспекторов привело к ожидаемому результату - освещение улицы Красноармейская восстановлено, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Создание безопасной и комфортной среды обитания для жителей Подмосковья – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Освещенность – является обязательным компонентом безопасности проживания в регионе. Госадмтехнадзор продолжит следить за исправностью объектов освещения.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости