Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Шаховской Госадмтехнадзор заставил восстановить железнодорожное ограждение

Дата публикации: 06.03.2017 в 11:51
Просмотров: 1166
В Шаховской Госадмтехнадзор заставил восстановить железнодорожное ограждение

Административно-технические инспекторы добились от ОАО «Центральная ППК» восстановления ограждения платформы «149 километр», расположенной в деревне Стариково.

- В ходе проведения ежедневного осмотра содержания территории, сотрудниками местного территориального отдела выявлено отсутствие 6 секций в ограждении железнодорожной платформы «149 километр». Как установили инспекторы, за сохранность и содержание ограждения отвечало ОАО «Центральная ППК», - отметила Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Она отметила, что организации было выдано предписание устранить нарушение. Предписание было исполнено в отведенные сроки.

- Ограждение на железнодорожной платформе восстановлено. Это значительно увеличило безопасность пассажиров, ведь высота данной платформы в пиковых точках составляет около 3 метров, - отметила руководитель областного Госадмтехнадзора.

Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены к лучшему в Подмосковье, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости