Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Госадмтехнадзор за неделю заставил демонтировать 22 незаконные световые вывески

Дата публикации: 14.03.2017 в 16:48
Просмотров: 1090
Госадмтехнадзор за неделю заставил демонтировать  22 незаконные световые вывески

По указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье продолжается операция «Свет», в рамках которой проверяются и приводятся в порядок средства наружного освещения на территории населенных пунктов Подмосковья.

- В течении недели инспекторами Госадмтехнадзора в Подмосковье выявлено 20 нарушений в содержании отдельных объектов, групп и участков уличного освещения. По всем выявленным нарушениям приняты меры административного воздействия, - пояснила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В отношении нарушителей составлены постановления о привлечении их к административной ответственности. Выписаны штрафы на общую сумму 230 тысяч рублей. На сегодняшний день все зафиксированные нарушения уже устранены.

- За неделю по ранее выданным предписаниям инспекторов восстановлено наружное освещение 8 участков автомобильных дорог и улиц, 15 дворовых территорий, демонтированы 22 незаконно установленные вывески, - уточнила Татьяна Витушева.

Она добавила в заключении, что наибольшее количество правонарушений выявлено и устранено инспекторами на территории городских округов Кашира и Химки.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости