Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Госадмтехнадзор устраняет аварийно-опасные ситуации

Дата публикации: 14.03.2017 в 16:56
Просмотров: 1254
Госадмтехнадзор устраняет аварийно-опасные ситуации

В связи со сложившимися погодными условиями инспекторский состав территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области планирует надзорные мероприятия с учетом общей ситуации.

- Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – обеспечение максимально комфортных условий для жителей Подмосковья. Чтобы выполнить задачу, поставленную перед службой главой региона, мы внимательно следим за ситуацией в муниципальных образованиях, организовывая и проводя проверки, рейды и объезды таким образом, чтобы максимально оперативно реагировать на изменения, происходящие на территории, - отмечает Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она пояснила, что для предупреждения и недопущения аварийных ситуаций на территории населенных пунктов, Госадмтехнадзор отводил на ликвидацию нарушений максимально короткие сроки, разрешенные законом.

- В результате проделанной работы по предписаниям инспекторов ликвидировано 25 аварийных деревьев в опасной близости от линий электропередач, демонтировано 42 поврежденных информационных баннера, проведена очистка 34 водоприемных колодцев ливневого водоотведения, приведены в надлежащее состояние 18 участков автодорог, загрязненных автотехникой, выезжающей с мест проведения работ, - перечислила Витушева.

Она подчеркнула, что служба продолжит оперативно реагировать на все выявляемые нарушения чистоты, порядка и благоустройства, связанные с изменениями погодных условий.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости