Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жительница Клина поблагодарила Госадмтехнадзор за помощь

Дата публикации: 27.04.2017 в 17:56
Просмотров: 1121
Жительница Клина поблагодарила Госадмтехнадзор за помощь

От жительницы Клина, проживающей по улице 2-я Заводская, 2, поступила благодарность в адрес Госадмтехнадзора Московской области за помощь в организации спила аварийных деревьев.

Обращения с просьбой удалить растущие рядом с линий электропередачи аварийные деревья в МБУ «Городское хозяйство» и Клинские электрические сети положительных результатов не дали, и тогда жительница написала заявление в Госадмтехнадзор.

- Инспекторы выехали по вышеуказанному адресу, составили акт осмотра и произвели фотофиксацию нарушения, которое заключается в отсутствии мер по удалению деревьев, предоставляющих угрозу для безопасности граждан, - прокомментировала Главный государственный  административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. - ГБУ «Жилищное хозяйство» выдано предписание об устранении выявленных нарушений, которое в течение 3-х суток исполнено в присутствии сотрудников Госадмтехнадзора Московской области и заявителя.

Татьяна Витушева напомнила о необходимости безусловного выполнения всеми муниципальными образованиями региона требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева об обеспечении комфортного проживания на территории Подмосковья.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости