Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жители Коломенского района благодарят Госадмтехнадзор

Дата публикации: 27.04.2017 в 18:17
Просмотров: 1075
Жители Коломенского района благодарят Госадмтехнадзор

В адрес Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области за неделю поступили благодарственные письма от жителей Коломенского района.

В своих обращениях люди благодарят административно-технических инспекторов за помощь в решении проблем и спорных вопросов, а также за оперативное реагирование на просьбы о помощи.

- Жителями муниципального образования отмечена работа сотрудников Коломенского территориального отдела по наведению порядка на Макшеевском кладбище. Как отмечается в письме, территориальным отделом была организована работа по наведению порядка на территории мест захоронений, в результате которой убран не только мусор, оставшийся после зимы, но и упавшие и аварийные деревья. В селе Нижнее Хорошово инспекторы помогли местному жителю решить вопрос с ремонтом проезда к его дому. При этом, как отмечает сам заявитель, до этого, он писал во многие службы, но с «мертвой точки» дело сдвинулось лишь после обращения в Госадмтехнадзор. Также отмечается работа отдела по наведению порядка в других населенных пунктах, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что только по итогам минувшей недели от жителей Подмосковья поступило более 50 благодарственных писем, в которых жители отмечают профессиональную, качественную и оперативную работу административно-технических инспекторов.

- Принцип работы во благо жителей Подмосковья заложен во главу угла политики Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В соответствии с его тезисом «Житель всегда прав», Госадмтехнадзор строит свою работу таким образом, чтобы в первую очередь обеспечить населению региона максимально комфортные условия проживания, - отметила начальник надзорного ведомства.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости