Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Мусоровоз, разгрузившийся в Красногорске, оштрафован на 300 тысяч рублей

Дата публикации: 03.05.2017 в 17:30
Просмотров: 1207
 Мусоровоз, разгрузившийся в Красногорске,  оштрафован на 300 тысяч рублей

Водитель мусоровоза решил не везти собранный мусор на полигон, а сбросить его прямо на дороге фактически в центре города Красногорска. Инспекторы вынесли наказание нарушителю порядка.

 

В Красногорске на пересечении улиц Кирова и Ленина водитель мусоровоза, принадлежащего ГУП города Москвы «ЭКОТЕХПРОМ», решил сбросить собранный мусор.

Благодаря бдительности муниципальных служб, которые своевременно выявили факт нарушения, после передачи информации сотрудниками администрации городского округа Красногорск в Госадмтехнадзор Московской области, административное правонарушение было немедленно пресечено. По результатам оперативного рассмотрения материалов в отношении собственника мусоровоза вынесено постановление со штрафом в размере 300 тысяч рублей за сброс в неотведенных для этих целях местах, кроме того материалы переданы в правоохранительные органы для принятия мер.

- Несмотря на то, что владелец спецтехники своими силами уже ликвидировал навал мусора, он, тем не менее, должен понести ответственность согласно Кодексу Московской области об административных правонарушениях, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила, что инспекторы ведомства помогают населению региона исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении чистоты и порядка на всей территории области.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости