Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жители поблагодарили Госадмтехнадзор за наведенный порядок

Дата публикации: 10.05.2017 в 18:46
Просмотров: 1254
Жители поблагодарили Госадмтехнадзор за наведенный порядок

В Истринский территориальный отдел Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области пришло письмо, в котором жители благодарят сотрудников службы за работу, проведенную в отношении ГБУ МО «Мосавтодор».

- Благодарность поступила от жителей деревни Ивановское - рассказывает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - в письме жители благодарят за решение наболевшей проблемы: послеВ обращения в территориальный отдел №10 Госадмтехнадзора были оперативно приняты меры по уборке от мусора и бетонных конструкций полосы отвода автомобильной дороги на территории деревни Ивановское и поселка станции Лукино.

Сотрудники Госадмтехнадзора в процессе надзорной деятельности выявили складирование элементов бетонных конструкций в непосредственной близости к остановочным площадкам в данных населенных пунктах. Строительный мусор нерадивые подрядчики оставили после реконструкции посадочных площадок и замены автопавильонов. Несмотря на неоднократные обращения граждан в Истринский РУАД, меры по уборке строительного мусора не принимались.

За выявленные нарушения штрафные санкции применены к ГБУ МО «Мосавтодор». Строительный мусор был убран в короткие сроки.

- Жители подчеркнули, что изменения в сложившейся ситуации произошли только после обращения в службу Госадмтехнадзора. Недопустимо игнорировать Закон Московской области «О благоустройстве на территории Московской области», как того требует и Губернатор Московской области Андрей Воробьев, - напомнила Татьяна Витушева.В 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости