Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Госадмтехнадзор проведёт операцию «Стела»

Дата публикации: 10.05.2017 в 18:46
Просмотров: 1110
Госадмтехнадзор проведёт операцию «Стела»

По стелам, расположенным у автомобильных дорог на въезде в район, город, поселение, люди делают выводы о населенном пункте в целом. Часто путешественники останавливаются возле подобных монументальных конструкций, чтобы сфотографироваться на фоне названия города и его символики, но у некоторых из таких стел останавливаться не хочется.

В 

В В В В В В В В  - Стелы – это лица наших городов, в связи с началом дачного сезона и увеличившимся количеством гостей региона, принято решение провести специальную операцию, в результате которой будет проверено состояние и содержание стел во всех муниципалитетах региона, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В В В В В В В В  В ходе операции инспекторы посмотрят в каком состоянии находятся эти конструкции, а также прилегающие к ним территории. Ремонтируются и окрашиваются ли они своевременно, исправна ли их подсветка.

В В В В В В В В  Надлежащее содержание объектов формирует представление о регионе в целом и создает комфортные условия для жизни людей, что является одним из требованийВ ГубернатораВ Московской области Андрея Воробьева.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости