Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Луховицах устранили «рекламный мусор»

Дата публикации: 10.05.2017 в 18:47
Просмотров: 1263
В Луховицах устранили «рекламный мусор»

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области продолжаютосуществлять надзор за содержанием объектовразмещения информации, а также выявлять и устранять«рекламный мусор» в городском округе Луховицы.

- В настоящее время на территории Московской области Госадмтехнадзор следит за незаконным размещением средств информации, объявлений, различных информационных материалов. Так, в Луховицах инспекторы Госадмтехнадзора зафиксировали30 нарушений, выразившихся в самовольном размещении и использовании средств размещения информации, в том числе не соответствующие по содержанию разрешительным документам, - рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской областиТатьяна Витушева.

В результате принятых мер нарушения были устранены, по предписанияминспекторовдемонтировано 10 самовольно установленных информационных объекта на территории округа.

- По результатам проведения операции с различных объектов внаселенных пунктах убираются самовольно размещенные информационные и рекламные средства, а самим городам и поселкам возвращается их характерный исторический облик. Сохранение самобытности городов плюс благоустроенность, чистота и порядок – это непременное условие содержания территорий, которое неоднократно подчеркивал Губернатор Московской области Андрей Воробьев, – подчеркнула Татьяна Витушева.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости