Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Спецоперация Госадмтехнадзора "Стела" прошла в Луховицах

Дата публикации: 10.05.2017 в 18:50
Просмотров: 1209
Спецоперация Госадмтехнадзора

Инспекторы Госадмтехнадзора проверяют состояние и содержание стел во всех муниципалитетах Московской области. В ходе операции «Стела» в городском округе Луховицы, особое внимание инспекторы обратили на въездные колонны и стелы предприятий города.

В ходе операции инспекторы не только осмотрели,В в каком состоянии находятся эти конструкции, но также проинспектировали прилегающие к ним территории. Ремонтируются и окрашиваются ли они своевременно, исправна ли их подсветка.

- Выявлены нарушения по содержанию стел в городском округе Луховицы: в деревне Старокошелево знак «Колхоз имени Ильича», в поселке Астапово знак «с/з Астапово», на трассе М5-Урал въездная стела «Луховицы». По выявленным нарушениям в отношении органов местного самоуправления возбуждены дела об административных правонарушениях и выданы предписания на устранение нарушений, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По словам руководителя ведомства, «надлежащее содержание объектов формирует представление о регионе в целом и создает комфортные условия для жизни людей, что является одним из требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева».

В 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости