Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

25 кубометров мусора выявил Госадмтехнадзор у дороги в Можайском районе

Дата публикации: 10.05.2017 в 18:51
Просмотров: 1189
25 кубометров мусора выявил Госадмтехнадзор у дороги в Можайском районе

В ходе надзорных мероприятий при следовании в деревнюБурково Можайского района инспекторами территориального отдела № 30 Госадмтехнадзора выявлен очаговый навал мусора в полосе отвода автомобильной дороги «Уваровка-Ивакино-Губино-Можайск-Бурково» на территории 20 квадратных метров, общим объемом 25 кубометров.

Инспекторы довели информацию до ГБУ МО «Мосавтодор». Очаговый навал мусора был ликвидирован в короткие сроки -до возбуждения дела об административном правонарушении.

- В поднадзорную территорию теротдела № 30 Госадмтехнадзора Московской области входят Можайский и Рузский муниципальные районы. С начала года за ненадлежащее содержание полос отвода и объектов, расположенных вдоль автодорог в Можайском и Рузском районах ГБУ МО «Мосавтодор» привлекался Госадмтехнадзором к административной ответственности по 71 случаю нарушения законодательства в сфере благоустройства, 30 из них касались содержания прилегающих к дорогам территорий в Можайском районе, а 41 нарушение было выявлено инспекторами в Рузском районе. По выявленным нарушениям наложены административные штрафа на общую сумму 1В 550В 000рублей, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Витушева еще раз напомнила, что проводимые службойВ мероприятия существенно увеличивают эффективность надзорной деятельности, позволяя своевременно добиваться устранения нарушений, улучшая ситуацию с благоустройством дорог, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости