Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Декоративное ограждение – путь к спасению газона от нарушителей правил парковки

Дата публикации: 18.07.2017 в 14:13
Просмотров: 1138
Декоративное ограждение – путь к спасению газона от нарушителей правил парковки

Главным Управлением Госадмтехнадзора Московской области по результатам анализа за первое полугодие 2017 года признано, что наиболее эффективным способом борьбы с парковкой на газонах является установка декоративных газонных ограждений.

Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области регулярно проводятся рейды по выявлению фактов размещения автомашин на газонах и участках с зелеными насаждениями. Так, по адресам выявленных очагов массового совершения правонарушений в сфере парковки в Красногорске по улицам Пионерская, Успенская, Геологов, в микрорайоне Павшинская пойма по заданию администрации городского округа Красногорск управляющими и эксплуатирующими организациями оперативно приняты меры по ограждению участков с зелеными насаждениями декоративными заборчиками.

Параллельно в рамках реализации программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева по ежегодному благоустройству 10% дворовых территорий в каждом муниципальном образовании проводятся мероприятия по монтажу ограждений с целью пресечения парковки транспортных средств на участках с зелеными насаждениями. Большая работа по установке ограждений вокруг газонов также проведена в Химках, Мытищах.

- Основная задача данных комплексных мероприятий направлена на улучшение городского облика и эстетического благоустройства внутридворовых территорий, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости