Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Лотошинском районе ликвидировано 5 крупных свалок

Дата публикации: 05.09.2017 в 16:35
Просмотров: 1249
В Лотошинском районе ликвидировано 5 крупных свалок

С начала лета административно-технические инспекторы Лотошинского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области добились от администраций муниципалитета ликвидации пяти крупных несанкционированных мусорных свалок общим объемом около 150 кубометров.

По подсчетам инспекторов, общий объем мусора составил примерно 17, наполненных до краев, больших мусоровозов. На лиц, виновных в образовании навалов мусора и не принявших мер к их ликвидации, наложены штрафы на сумму более 50 тысяч рублей.

- Свалки были выявлены практически во всех городских и сельских поселения Лотошинского муниципального района. Большое количество навалов мусора было обнаружено в городском поселении Лотошино. На сегодняшний день все выявленные свалки устранены, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Ликвидация выявленных свалок - еще один шаг к повышению благоприятной среды для проживающих в Подмосковье людей. Именно создания комфорта на всех территориях региона требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости