Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Луховицах проверили состояние федеральных, районных и муниципальных дорог

Дата публикации: 12.09.2017 в 15:18
Просмотров: 1284
В Луховицах проверили состояние федеральных, районных и муниципальных дорог

Инспекторы территориального отдела №27 Госадмтехнадзора Московской области регулярно проверяют состояние федеральных, районных и муниципальных дорог, а также полос отвода дорог и прилегающих территорий объектов придорожной инфраструктуры.

В ходе очередной проверки был выявлен провал тротуара на путепроводе через реку Вобля на улице Куйбышева, а также вынос грязи со строительного объекта, находящегося вблизи автодороги М5 Урал; на улице Нартовой выявлено ненадлежащее содержание и состояние внутридворового проезда.

- В рамках операции «Дорога» сотрудниками Госадмтехнадзора в городском округе Луховицы усилился контроль за состоянием и содержанием автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта. Всего за летний период в муниципалитете было выявлено 24 правонарушения по ненадлежащему состоянию и содержанию дорог. Все нарушения устранены в установленные сроки, - прокомментировала ситуацию глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что дороги Московской области — это «витрины» региона. Чистота вдоль автомобильных дорог формирует представление о регионе в целом и создает комфортные условия для жизни людей, что является одним из требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости