Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Госадмтехнадзор разъяснил правила парковки 250 «нерадивым» автомобилистам Дмитрова

Дата публикации: 19.09.2017 в 15:43
Просмотров: 1122
Госадмтехнадзор разъяснил правила парковки 250 «нерадивым» автомобилистам Дмитрова

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области активно проводит работу по выявлению и предотвращению парковки автомобилей на газонах и детских площадках. После автомобилей, газоны приходят в негодность, зеленые насаждения погибают, что крайне негативно влияет на облик двора и комфорт проживающих в нем жителей.

- На территории Дмитровского района привлечены к административной ответственности за парковку на газонах, и в местах, предназначенных для детских игр 250 нарушителей. Сумма штрафов составила более 365 тысяч рублей. Самыми излюбленными местами «нерадивых» автолюбителей являются городе Дмитров: улица Маркова, Аверьянова, Подъячева, Архитектора Белоброва, Центральная, микрорайон ДЗФС. Также много нарушителей в городе Яхрома и в сельском поселении Синьковское, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Работа в данном направлении ведется инспекторами Госадмтехнадзора ежедневно. Выдаются предписания администрациям о возможности рассмотрения вопроса на установку ограждений в проблемных местах.

Подобные мероприятия существенно увеличивают эффективность надзорной деятельности, позволяя своевременно добиваться устранения нарушений, улучшая ситуацию с благоустройством территории, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости