Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

На всех детских площадках Звёздного городка устранены нарушения

Дата публикации: 10.10.2017 в 10:56
Просмотров: 1285
На всех детских площадках Звёздного городка устранены нарушения

В ЗАТО Звёздный городок инспекторы Госадмтехнадзора проверили содержание всех четырех детских игровых площадок. На каждой были выявлены нарушения, за что ответственным организациям назначен штраф. Все нарушения устранены.

- За выявленные нарушения требований к монтажу игрового оборудования на детских игровых площадках, расположенных у домов 20, 43, 60 и 62 назначен административный штраф и выдано предписание об устранении выявленных нарушений. В настоящее время на объектах детской игровой инфраструктуры заменены морально устаревшие и травмоопасные игровые элементы. Площадка у дома 62 демонтирована, принято решение о дальнейшей установке новой площадки, соответствующей нормам и требованиям, действующим на территории Подмосковья, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз говорил, что «дети – главные жители Подмосковья», и Госадмтехнадзор помогает ответственным лицам тщательнее следить за качеством инфраструктуры для маленьких граждан региона.

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости