Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Татьяна Витушева: «Всем школам – безопасные кровли»

Дата публикации: 13.02.2018 в 13:58
Просмотров: 1389
Татьяна Витушева: «Всем школам – безопасные кровли»

Инспекторы территориального отдела №32 Госадмтехнадзора Московской области совместно с внештатным инспектором ведомства проверили состояние кровель и прилегающих территорий образовательных учреждений в городском округе Шаховская.

- По итогам надзорной деятельности сотрудников ведомства были удалены ледяные образования с кровли здания школы, расположенной в доме 1 по улице Школьной в селе Середа. Кроме того, очищены от снега пешеходные дорожки, расположенные на территории школы деревни Муриково по адресу Микрорайон, дом 20. В качестве положительного момент могу отметить, что нарушения были устранены в день выявления, - подчеркнула начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, «что качество проведения зимней уборки территорий – предмет повышенного внимания инспекторов, так как чистота и порядок зимой – это еще и вопрос безопасности пешеходов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного соблюдения правил благоустройства в Подмосковье независимо от погодных условий и сезона».

Напомним, в Рузском округе было определено дополнительное место для складирования снега – территория в районе Висельной горы.

«Обращаю особое внимание, что снег должен вывозиться исключительно на предназначенные для этого площадки»,- подчеркнул Максим Тарханов.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости