Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Губернатор Андрей Воробьев провел совещание с зампредами правительства региона

Дата публикации: 30.05.2016 в 13:52
Просмотров: 983
Губернатор Андрей Воробьев провел совещание с зампредами правительства региона

Губернатор Подмосковья провел совещание с руководящим составом областного правительства, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Тридцатого мая губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства», – сообщается в материале.

По данным пресс-службы, во вступительной части глава региона акцентировал внимание на вопросах экологии, подчеркнув, что эта тема является приоритетной для деятельности Правительства Московской области. Губернатор сообщил, что предложил летчику-космонавту Елене Серовой занять должность уполномоченного по экологии.

«Сегодня я предложил позицию уполномоченного по делам экологии Елене Олеговне Серовой. Она человек активный, много работает с людьми, встречается и с молодым поколением, и со взрослыми жителями, обсуждает с ними самые актуальные темы», – приводятся в материале слова губернатора.

Переходя к обсуждению следующего вопроса, Андрей Воробьев напомнил о важности работы по модернизации переданных военных городков, добавляется в релизе.

«За три года мы получили порядка 200 военных городков. Долгое время они не восстанавливались. На модернизацию системы ЖКХ, дорожную инфраструктуру попросту не было денег. Мы нашли возможность и выделили порядка 4 млрд рублей на 2016 год, эта программа будет продолжена и в следующем году. Нам нужно наводить порядок в военных городках», – отметил глава региона.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости