Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Детский омбудсмен Подмосковья Пушкина поздравляет жителей региона с Днем защиты детей

Дата публикации: 01.06.2016 в 11:33
Просмотров: 1083
Детский омбудсмен Подмосковья Пушкина поздравляет жителей региона с Днем защиты детей

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина поздравляет жителей Подмосковья с Международным днем защиты детей, сообщает пресс-служба детского омбудсмена.

«Дорогие жители Подмосковья! День защиты детей отмечается в первый день лета. В этом глубокий смысл: детство – это самая светлая, солнечная и безмятежная пора в жизни человека. И святая обязанность нас, взрослых, – сделать все, чтобы она стала именно такой для каждого ребенка», – приводятся в сообщении слова Пушкиной.

Как она добавила, счастливое детство – это самый прочный фундамент для формирования полноценной, творческой, созидательной личности.

«Не жалейте для детей сил, любви и душевного тепла. Будьте ребенку надежным другом и самоотверженным защитником, и тогда вы сможете вырастить прекрасного человека, которому все по силам. Уважайте права ребенка, потому что только так в нем воспитывается умение уважать права других и потребность жить в правовом  поле. Крепкого вам здоровья, мудрости и великодушия. Счастья вашим детям!» – заключила детский омбудсмен Подмосковья Пушкина. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости